× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут детский – полезная игра


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 72741 |
Опубликовано: 06.06.2015
Батут детский – полезная игра
Батут детский – полезная игра

Батут детский, наверное – самый гарантированный способ привлечь детей к занятиям физкультурой с самого юного возраста. Что может быть лучше возможности прыгать и падать без малейшей опасности травмироваться? Пожалуй, только знакомство с Дедом Морозом.

И пока дети с головой ушли в игру и вволю безобразничают на детском комнатном батуте, у родителей появляется возможность заняться своими делами, не рискуя наткнуться на путающееся под ногами чадо. Да и, помимо этого, забавы на таком снаряде хорошо сказываются на развитии всего организма ребенка:

  • Развивается вестибулярный аппарат.
  • Укрепляется все тело и ноги в первую очередь.
  • Развивается выносливость.
  • Улучшается настроение малыша из-за возможности безболезненно попадать.

Кроме того, у вас не будет никаких проблем с тем, чтобы уложить чадо спать, ведь выдохшись от шалостей на батуте детском комнатном, ваш непоседа отключится, как только его голова коснется подушки..

Батут детский для дома – какие бывают виды?

Такой снаряд, как батут детский для дома бывает двух видов – надувной и каркасный. По стоимости они приблизительно одинаковы, поэтому смело выбирайте между ярким мягким городком с горкой и прочной каркасной конструкцией тот, который вам больше по душе. Здесь мнения покупателей разделяются.

Если вы решите выбрать надувной батут-горка, купить который можно в нашем магазине, не забывайте, что комнатные модели предназначены больше для самых маленьких. Однако стоит внимательно посмотреть на характеристики, чтобы знать, какую нагрузку они способны выдержать.

В том же случае, если вам больше по душе батут детский с защитной сеткой, отзывы о приглянувшейся модели почитайте в Интернете, чтобы убедиться в прочности его конструкции.

Не стоит забывать и о том, что лучше всего приобретать такой тренажер в компании с ребенком. Так вы будете уверены в том, что он ему понравится, и между вами усилятся доверительные отношения, ведь так важно, когда взрослые прислушиваются к твоему мнению.

Покупайте батут детский, отзывы о котором только положительные. Так вы избежите неприятных ситуаций с некачественной продукцией. Если же приобретаете надувное устройство, не забудьте об электронасосе, ведь каждый раз накачивать его вручную вам вряд ли покажется забавой.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.