× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут для дома – детское счастье


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 61843 |
Опубликовано: 10.06.2015
Батут для дома – детское счастье
Батут для дома – детское счастье

Батут для дома, установленный в детской комнате – это настоящий генератор положительных эмоций. С таким снарядом ваш непоседа всегда сможет от души прыгать и падать, доставляя себе и вам массу удовольствия!

Для того, чтобы решить, какой батут для дома следует приобрести, вам нужно решить:

  • Сколько денег вы готовы за него отдать?
  • Какие размеры будут подходящими для детской комнаты.
  • Какой вес ребенка или детей. Здесь лучше взять батут «на вырост», ведь малышам свойственно заметно прибавлять в росте и весе и будет обидно, если через пару лет приобретение просто развалится под выросшим чадом.
  • Какая конструкция вас больше устроит. То есть, надувной или каркасный снаряд вы желаете приобрести.
  • Какого размера он будет в сложенном виде. Так у вас будет пища для размышлений о том, где его хранить.
  • Если вы покупаете батут надувной для дома, уточните, какое максимальное давление он выдержит. Ведь чем оно больше, тем выше смогут взлетать дети. Но здесь очень важно не перестараться.

Наградой за покупку такого снаряда будет не стихающий детский смех и масса свободного времени, которое можно посвятить себе любимому, ведь карапузам просто некогда будет дергать родителей по пустякам.

Батут для дома купить в интернет-магазине ZonaSporta.

Если вы желаете батут для дома купить – интернет-магазин ZonaSporta станет отличным для этого местом. Мы находимся на рынке спорттоваров уже довольно давно для того, чтобы обзавестись достойной репутацией и заслужить приязненное отношение массы россиян.

В нашем магазине каждый покупатель встретит:

  • Внимательных и опытных консультантов. Каждый из них лично участвовал в выборе брендов и моделей и прекрасно знает характеристики и особенности того или иного товара.
  • Отличные цены. Если покупка батута для дома будет производиться в нашем магазине, вы обязательно убедитесь, что стоимость таких снарядов здесь весьма демократична.
  • Доставка по всей России. Если же вы живете в Питере или в Москве, мы даже поможем с первой установкой.

 У нас найдется товар на разный вкус и для любого возраста. Для самых маленьких у нас есть батут для дома с ручкой. Звоните в магазин ZonaSporta, не откладывая! У нас точно есть то, что вам нужно!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.