× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем батут: размеры, безопасность, оформление


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 90513 |
Опубликовано: 27.07.2015
Выбираем батут: размеры, безопасность, оформление
Выбираем батут: размеры, безопасность, оформление

Покупка батута любого размера – это радостный момент для всей семьи, ведь у детей появится очередная любимая игрушка, а родители либо смогут получать удовольствие от улыбок своих малышей, либо присоединятся к ним и вспомнят детство. Однако нужно все сделать с умом и при покупке спортинвентаря обратить внимание на такие важные характеристики:

  • Размеры батутов. Определите изначально место, где вы установите новоприобретение: дом, дача или уличная площадка. Измерьте свободное пространство – так вы получите первую характеристику, которую нужно учитывать при покупке.
  • Тип батута для дома. По конструкции различают каркасные и надувные батуты. Первые отличаются своей прочностью, а вторые – огромным разнообразием. Скорее всего, детям все же больше понравится надувной батут, но об этом лучше спросите своих непосед.
  • Резиновые батуты в наше время отходят на задний план, так как производители предпочитают ПВХ ткани, которые отличаются своей прочностью и износостойкостью. Проверяйте материал батута и швы на прочность.
  • Для совсем маленьких детей лучше купить складной мини-батут с ручкой, батут-манеж или каркасную модель с защитной сеткой. Так вы сможете уберечь карапузов от выпадения из снаряда.
  • Внешнее оформление батута лучше всего выбирать совместно с вашими детьми.
  • Сколько стоит надувной батут для детей? В нашем магазине цены на такие модели начинаются от 16 500 рублей.

В магазине «Зона Спорта» вы сможете купить разные по типу и размеру спортивные батуты и другой спортинвентарь. Правильно подобрать и заказать понравившийся товар из нашего каталога вам всегда помогут наши грамотные продавцы-консультанты.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.