× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Профессиональные беговые дорожки для спортзала


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 76866 |
Опубликовано: 05.07.2015
Профессиональные беговые дорожки для спортзала
Профессиональные беговые дорожки для спортзала

Профессиональные беговые дорожки

В большей мере профессиональные беговые дорожки предназначены для спортзалов с тренажерами, однако люди иногда покупают себе домой такие модели. Эти тренажеры имеют большой срок эксплуатации, комплектующие сделаны из хороших, дорогих материалов, а также в их арсенале можно отыскать набор приятных дополнительных опций. Давайте об этом и поговорим.

Важные характеристики профессиональных беговых дорожек для клуба:

  • Износостойкое, многослойное беговое полотно. Этот элемент тренажера подвергается большой нагрузке, поэтому полотно должно быть очень плотным и качественным.
  • Диапазон скорости. В профессиональных агрегатах этот показатель должен находиться в пределах от 0,8 км/час до 20-25 км/час. В зал могут приходить разные спортсмены с различным уровнем подготовки, а дорожка не должна сковывать: если человек хочет бежать со скоростью 25 км/час, а имеющийся тренажер на это не способен, это очень разочарует вашего клиента.
  • Регулировка угла наклона с помощью электроники. Гораздо проще нажать на кнопку и увеличить степень нагрузки от бега, чем вручную управлять наклоном.
  • Измерение пульса. Лучше, чтобы профессиональные беговые дорожки имели встроенные датчики на рукоятках тренажера, а также технологию «Телеметрия», с помощью которой можно следить за сердцебиением дистанционно.   
  • Максимальный вес пользователя. Желательно, чтобы данное значение находилось в районе 180-200 кг. Иногда в тренажерный зал могут пожаловать и люди с большим весом.
  • Программы тренировок. Большинство пользователей не желают продумывать программу забега, а просто полагаются на встроенного в бортовой компьютер виртуального тренера.

Дополнительные опции в беговых дорожках для зала тоже важны, так как людям всегда нравятся модные функции и разного рода элементы роскоши. Например, в тренажере может быть вентилятор, подставки для журнала, ячейки для телефона, ключей или бутылки с водой и прочее – все это классные функции, но за все нужно платить, поэтому при выборе ориентируйтесь и на бюджет в том числе.

Если вы уже определились с нужным функционалом беговой дорожки, но никак не можете выбрать модель тренажера, позвоните нашим менеджерам. Специалисты быстро подберут несколько вариантов дорожек, подходящих под ваши запросы, и вам останется только заказать ту, которая нравится больше всех.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.