× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Производители беговых дорожек: краткий обзор


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 74104 |
Опубликовано: 11.06.2015
Производители беговых дорожек: краткий обзор
Производители беговых дорожек: краткий обзор

В данной статье не будут описываться производители беговых дорожек, рейтинг которых самый высокий. Ведь в Zonasporta.com в первую очередь ценят не престижность, а эффективность и функциональность кардиотренажеров. И, как показывает практика, а многочисленные мнения наших покупателей только доказывают это, даже бюджетные по цене спорттовары не очень известных брендов могут:

  • Помочь своим владельцам оставаться в прекрасной форме.
  • Прослужить им при этом многие годы, не ломаясь.

А потому, давайте сейчас рассмотрим несколько торговых марок, товары от которых присутствуют в каталоге магазина.

Беговые дорожки Torneo

Кардиотренажерами этого итальянского производителя пользуются как домохозяйки, так и профессиональные спортсмены. Ведь товары от Torneo не только сделаны на совесть, но и весьма разнообразны: от бюджетных вариантов до моделей высшего класса.

И действительно, выбирая эту торговую марку, вы сможете по оптимальной стоимости приобрести беговую дорожку, которая благодаря своей функциональности и надежности удовлетворит все ваши потребности и пожелания.

Беговые дорожки Body Sculpture

Данный бренд известен тем, что разрабатывает свою продукцию согласно  современным стандартам. Поэтому, если вы отдаете предпочтение усовершенствованным моделям беговых дорожек и не желаете сталкиваться с проблемами во время их эксплуатации, – обратите внимание именно на Body Sculpture. Тренажеры этой британской марки действительно оправдывают свое название.

Беговые дорожки Atemi

Производители беговых дорожек Atemi позаботились о покупателях во всех отношениях:

  • Во-первых, данные тренажеры отличаются надежностью, что позволяет активно использовать их в течение длительного времени.
  • Во-вторых, дорожки для бега марки Atemi очень компактны – их можно складывать.

Таким образом, если в вашем доме нет лишнего свободного места для установки кардиотренажера, то беговые дорожки от этого производителя станут для вас настоящей находкой.

Беговые дорожки Bronze Gym

Как известно, немцы все делают на совесть. И беговые дорожки не стали исключением – компания Brоnze Gym производит действительно качественные тренажеры для профессионального использования. Так, продукция данной торговой марки способна без проблем выдерживать интенсивные нагрузки продолжительное время.

Отметим, что двигатель для беговых дорожек Brоnze Gym производится в Японии, что также говорит о высоком качестве спорттоваров.

Беговые дорожки Ferrum

Если вы желаете поддержать отечественного производителя, то обратите внимание на компанию Ferrum. Она уже почти 30 лет предлагает спортсменам и просто любителям активного образа жизни свои товары, что, скажем честно, весьма хорошо у нее получается.

Все дело в том, что беговые дорожки, разработанные нашими специалистами, нисколько не уступают своим зарубежным аналогам: и функциональность, и меры безопасности, и качество тренажеров просто на высоте. И при этом, обратите внимание, по очень привлекательной цене.

Беговые дорожки Dender

Под данным брендом выпускаются кардиотренажеры для домашнего и полупрофессионального использования. При этом немецкие беговые дорожки от Dender известны не только своими отменными техническими характеристиками и доступной стоимостью, но и стильным дизайном.

Следует отдать должное и тому, что производятся эти тренажеры из экологически чистых материалов. Так что с такой беговой дорожкой переживать о здоровье точно не придется.

Беговые дорожки Winner/Oxygen

На Юго-Востоке Азии данный бренд является неоспоримым лидером, ведь качество выпускаемым им товаров не просто хорошее – оно отличное. Сегодня вы можете без проблем купить беговую дорожку здесь, поскольку компания Winner/Oxygen добралась и до российского рынка.

Беговые дорожки Larsen

Эта компания находится на рынке уже 20 лет. И все это время она совершенствовала свои тренажеры, благодаря чему беговые дорожки от Larsen – это высокое качество, превосходная надежность и отличная функциональность. Более того, особой отличительной чертой данных кардиотренажеров является их практически беззвучная работа, что очень актуально, если в доме, где планируется установка спортивного оборудования, есть маленькие дети.

При всем при этом, цена на кардиотренажеры данного бренда весьма доступна, ведь производитель стремится к тому, чтобы каждый мог позволить себе заниматься спортом с любое время.

Также в каталоге Zonasporta.com вы найдете множество тренажеров и других брендов. Так что если вам понадобилась беговая дорожка из США, Италии, Германии и т.д. – звоните в магазин. Менеджерам действительно есть, что предложить вам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.