× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Настил для детской площадки: какой лучше?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 67326 |
Опубликовано: 13.06.2015
Настил для детской площадки: какой лучше?
Настил для детской площадки: какой лучше?

Настил для детской площадки – этот элемент, который никогда лишним не будет. Лучше всего, если к его выбору вы подойдете основательно и ответственно. Благо для современных родителей открывается довольно широкий ассортимент:

  • Натуральные покрытия. Это может быть, как обыкновенная трава (основным ее недостатком является недолговечность – от постоянного бегания детей она вытаптывается), так и песок (с ним возникают сложности, когда приходит время уборки). После дождя площадки с подобным покрытием не самое лучшее место для игры, так как испачкать одежду землей и песком будет нетрудно.
  • Варианты из искусственных материалов: модульные и рулонные изделия из резины или же пластика. Они, к слову, пользуются несколько большим спросом.

Популярность таких настилов обусловлена различными факторами:

  1. Резиновое напольное покрытие для детских площадок травмобезопасно.
  2. Такой настил легко очищается и имеет хорошие дренажные свойства.
  3. Изделия этого вида имеют низкую воспламеняемость.
  4. Они долговечны.
  5. Настилы для детской площадки из искусственных материалов могут иметь самые разные расцветки, что, несомненно, порадует ваших детишек.

Как видите вариантов у вас относительно много, и все они имеют свои преимущества, учитывая свои вкусы, финансовые возможности и цели, вы сможете определиться с выбором довольно быстро.

Что нужно учитывать при выборе резинового настила для детской площадки?

Выбирая между разными вариантами настила для детской площадки из резины, обязательно поинтересуйтесь у продавца о том, как выполняется укладка приглянувшегося вам изделия. Например, наливное покрытие из крошки требует идеально ровной основы и т.д.

Монтаж детских площадок вообще лучше доверять профессионалам. Они гарантировано соберут конструкцию корректно, и вам не нужно будет для этого прикладывать абсолютно никаких усилий. Обращение к спецам также разрешит вопрос с укладкой, выбранного вами напольного покрытия для детских площадок.

Безопасность ваших потомков во многом зависит от того, какими именно элементами (мягкие бампера и накладки, дополнительные ручки и т.д.) вы решите воспользоваться на игровой площадке. Чтобы не переусердствовать уточните у продавца комплектацию модели игрового городка или же спортивного комплекса, который вам приглянулся.

Если в своем выборе вы не совсем уверены, обратитесь к спецам – они помогут подобрать товар, исходя из ваших потребностей, требований и предпочтений.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.