× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские комплексы для улицы: особенности


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 56261 |
Опубликовано: 17.08.2015
Детские комплексы для улицы: особенности
Детские комплексы для улицы: особенности

Детские комплексы для улицы имеют свои особенности. Рассматриваемые конструкции должны быть изготовлены из прочных материалов, а также, если они не из пластика, покрыты специальной краской, которая защитит металл и дерево от негативного воздействия дождя, снега, солнечных лучей и т.д. При этом каждое изделие подвергается тщательной проверке – качественные и безвредные товары сертифицируются.

Нужно отметить еще некоторые особенности уличных детских комплексов для лета:

  • Как правило, они имеют большие размеры, поскольку рассчитаны на сезонное активное пользование немалым количеством детей.
  • Нередко для большей устойчивости несущие балки или трубы бетонируются. Такой способ монтажа при хорошем исполнении никак не портит внешний вид конструкции и при этом гарантирует ее надежность, а значит, и безопасность малышей.

Кроме этого, любой комплекс, с которым непосредственно контактирует большое количество людей, и детей в частности, нуждается в постоянной проверке. Неисправные элементы без промедления должны быть отремонтированы или же изъяты из пользования.

Детские комплексы для помещений: характеристики

Детские комплексы для помещений в большинстве своем от уличных площадок отличаются своей компактностью. Хотя иногда можно встретить довольно габаритные модели – они, как правило, используются в игровых зонах торговых центров и т.п.

Выбирая подобного рода конструкции для дома, нужно помнить о некоторых важных моментах:

  • Место необходимо выделить заранее и при выборе модели учитывать параметры отведенного помещения.
  • Нужно принимать во внимание возраст тех, кто будет здесь играть. Например, детские комплексы для помещений, включающие в себя турник, можно приобрести «на вырост». Но некоторые секции конструкции все-таки должны быть интересны вашим чадам в их фактическом возрасте на данный момент.
  • Игры в доме, так же как и на улице, должны быть безопасными. Нужно позаботиться о матах на полу, а также о мягких бамперах на отдельных частях комплекса, если таковые отсутствуют в стандартной комплектации.
  • Забавы ребятни должны проходить под присмотром родителей. Иногда в помещении за ними необходимо наблюдать даже пристальнее, чем на улице, поскольку вокруг не свободное пространство, а стены и различные углы мебели, косяков дверей и т.д.

Мягкие детские площадки, как и текстильные домики, также придутся по вкусу малышам. Они очень удобны, полностью безопасны и нередко используются для установки в помещениях различных размеров.

Купить детские комплексы для улицы и дачи без переплат

Детские комплексы для улицы и дачи можно купить без переплат и лишних временных затрат, обратившись в интернет-магазин ZonaSporta. Своим клиентам наше предприятие предлагает:

  • Недорогую доставку.
  • Оперативный качественный монтаж, выполняемый профессионалами.
  • Широкий выбор качественной продукции, продаваемой с сертификатами и официальной гарантией.
  • Бесплатное консультирование по любым вопросам.
  • Демократичную стоимость продукции, поставляемой только от проверенных компаний-изготовителей.
  • Возможность ознакомиться с клиентскими отзывами о товарах, а также о качестве нашей работы.

Поэтому если вы решили приобрести детские комплексы для улицы и дачи или же парков, обращайтесь к нам. Товары, купленные у нас, порадуют не только ваших детей, но и вас лично, поскольку полностью оправдают любую уплаченную за них цену.

Свяжитесь с нашим менеджером уже сегодня и воспользуйтесь возможностью приобрести один из лучших подарков своим детям!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.