Дорогие покупатели!
От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Желаем плодотворной работы, новых достижений и ярких моментов в кругу близких.
Благодарим за доверие к нашему магазину!
- 1,2,3 мая магазин работает с 10.00 до 20.00.
- Далее в обычном режиме
Звоните! Будем рады Вас слышать!