× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская игровая площадка для дачи: недорого и со вкусом!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 58649 |
Опубликовано: 09.07.2015
Детская игровая площадка для дачи: недорого и со вкусом!
Детская игровая площадка для дачи: недорого и со вкусом!

Детская игровая площадка для дачи, недорого (до 10 000) купить которую вполне реально, представляет собой самое настоящее чудо для деток. Ведь, используя ее, можно играть на свежем воздухе не только весело, но и, что самое главное, безопасно. Однако при этом следует учесть, что безопасность зависит от:

  • Надежности крепежных материалов.
  • Качества составляющих элементов площадки.
  • Правильного подбора места для установки комплекса.
  • Грамотной расстановки на оптимальном расстоянии друг от друга качелей, каруселей и т.д.

Помочь разобраться вам с этими вопросами и рассказать о том, какие деревянные детские спортивные комплексы для дачи подходят лучше всего, могут специалисты магазина ZonaSporta.com. Консультирование у нас бесплатное и вас ни к чему не обязывает.

Как потратить минимум финансов на площадку?

Мечтая порадовать своих детей, но не желая переплачивать, многие родители идут на различные ухищрения: начиная от изготовления элементов комплексов своими руками и заканчивая приобретением элементов площадки по отдельности.

В первом случае расходы не очень велики, ведь оплата происходит только за материалы. Но если вы не уверены, что сможете действительно, как говорится, на совесть сделать карусель или горку – то не стоит и начинать. Ведь плохо скрепив части аттракциона или неправильно рассчитав нагрузку, вы подвергаете своего ребенка опасности: качели могут сломаться, и ваше чадо упадет.

Во втором случае, когда песочницы, качели, домики и прочее покупается постепенно, важно обратить внимание на репутацию магазина и предъявить повышенные требования к качеству товаров. Помните: безопасность ребенка – прежде всего.

В любом случае, если вам нужна действительно надежная детская игровая площадка, магазин ZonaSporta.com готов в этом помочь. Мы продаем только те комплексы и дополнительные модули для детей, в которых уверены на 200%.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.