× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Хотите купить детскую площадку на дачу? Мы вам в этом поможем!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 84577 |
Опубликовано: 29.07.2015
Хотите купить детскую площадку на дачу? Мы вам в этом поможем!
Хотите купить детскую площадку на дачу? Мы вам в этом поможем!

Кажется, что купить детскую площадку на дачу очень просто. Нужно ведь всего лишь прийти в магазин или открыть онлайн каталог, выбрать подходящую по своим параметрам и цене модель, заплатить за нее и… вуаля – дети уже не скучают в деревне и все, включая и взрослых, вполне счастливы. 

Конечно же – это идеальная картина, которая с реальностью имеет лишь отдаленное сходство. Ведь купить детскую площадку из дерева (собственно, так же, как и металлический или пластиковый комплекс) – это сделать весьма серьезный шаг с полным осознанием той ответственности за здоровье и безопасность детей, которую придется нести. 

Почему мы в этом так уверены? Ниже представлено объяснение нашему мнению. 

Нюансы, которые нужно и важно понимать! 

Приобретая спортивную или развлекательную конструкцию (будь то обычная горка или турники с лесенками), вы должны понимать следующее: 

  1. Любой комплекс, вне зависимости от его размеров и типа материала, который использовался при изготовлении, просто обязан быть хорошего качества.

То есть, мало купить детскую площадку, цена которой вас устраивает и составляющие элементы которой вам нравятся. Важно проследить еще и за тем, чтобы она:

  • Состояла из гипоаллергенных и чистых в экологическом плане материалов.
  • Легко выдерживала вес ребенка (а иногда и нескольких).
  • Не имела острых краев и выступающих элементов (дабы ребенок не поранился).*
  • Состояла из конструкций, высота которых соответствует возрастной категории ребенка (узнать о том, какой высоты должны быть домики, качели и пр. для детей определенного возраста, можно в ГОСТе или же обратившись за консультацией в ZonaSporta.com) и т.д. 

* Конкретно в том случае, когда планируется приобретение комплекса для детей из дерева, важно еще обратить внимание, насколько хорошо отшлифованы и окрашены элементы площадки. Это позволит избежать столь неприятных ситуаций, в которых родители пытаются вытянуть занозы из рук и ног ревущего ребенка. 

       2. Монтаж комплекса для детей необходимо проводить с учетом всех правил и норм.

Другими словами: нельзя просто так купить деревянную детскую площадку на дачу и поставить ее в любом понравившемся вам месте – необходимо заранее подготовить участок. То есть:

  • Выровнять землю.
  • Убрать мусор.
  • Выкопать колючие кустарники.
  • Застлать участок прорезиненным материалом или посыпать песком.
  • Сделать навес от солнца (с этой же целью можно площадку установить в тени деревьев).

При этом также важно, чтобы комплекс находился вдали от дороги. Кроме того, месторасположение элементов площадки по отношению друг к другу также имеет значение – при неправильной расстановке горок и каруселей дети, играя, могут столкнуться и таким образом ушибиться. 

Как видите, данные нюансы весьма немаловажны. Однако, как показывает наша практика, далеко не все о них задумываются. Очень часто, к сожалению, при выборе такого товара, как оборудование для детских площадок, цены ставятся на первое место, но никак не качество. И, увы, подобная тенденция наблюдается сплошь и рядом: даже некоторые магазины не берут на себя заботу рассказать покупателям о том, что на самом деле главное. 

ZonaSporta.com – мы расскажем, как выбрать и приобрести площадку правильно! 

А вот в нашем магазине по поводу качества продукции придерживаются самых строгих правил. Мы никогда не продадим товары для детей, если не будем на целых 200% уверены в их надежности и безопасности. 

Более того, иногда бывают случаи, когда наши потенциальные покупатели не находят заприметившуюся им площадку в нашем каталоге, связываются с нашими специалистами и говорят: «Я куплю спортивный игровой комплекс для детей такой-то марки и модели у вас, если вы его закажете у производителя». Однако достаточно часто мы в такой просьбе отказываем. Ведь, проверив по специальной схеме товар (собрав информацию о заводе-изготовителе, прочтя отзывы других покупателей и пр.) и придя к выводу, что его качество весьма сомнительное, мы не будем его завозить на склад. Это попросту не в наших правилах. 

Так что если вам необходимо купить детскую площадку, детский игровой комплекс или прочие товары для малышей и подростков или же вам нужно проконсультироваться по этому поводу, то смело звоните в ZonaSporta.com. Наши клиенты нам доверяют, ведь мы никогда не обманываем их ожидания.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.