54462Детская площадка CustWood Scout SC4+ с большой деревянной крышей
Детская площадка CustWood Scout SC4+ с большой деревянной крышей отзывы
55
Детская площадка CustWood Scout SC4+ с большой деревянной крышей отзыв
Сергей02 Июля, 18:44
Не вижу недостатков в этой площадке. Из очевидных достоинств отмечу конечно же внешний вид, качество дерева и пластика, не сложная сборка. Это наша первая детская площадка, которую купили для личного ипользования, в принципе сравнить не с чем, но конкретно от этой модели полный восторг!
Вам помог этот отзыв?
55
Детская площадка CustWood Scout SC4+ с большой деревянной крышей отзыв
Арина11 Июня, 12:55
Площадка шикарная. Качественная тщательная антисептическая пропитка надежно защищает дерево от внешнего воздействия. Окрашена в приятный цвет, на участке у нас смотрится лаконично. Одновременно на площадке может играть до 7 детей, отличная вместимость.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.