× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Купить беговую дорожку в Омске


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 91150 |
Опубликовано: 16.10.2015
Купить беговую дорожку в Омске
Купить беговую дорожку в Омске

Купить беговую дорожку в Омске можно быстро, легко и без лишних проволочек, если вы клиент нашего предприятия – специализированного интернет-магазина ZonaSporta. Мы работаем уже довольно давно, поэтому у нас:

  • Опытные и высококвалифицированные сотрудники, что позволяет оказать помощь каждому клиенту быстро и компетентно.
  • Широкий выбор продукции: более двух тысяч наименований от более ста брендов. Такой ассортимент позволяет нам обеспечивать подходящим спортинвентарем большой круг клиентов.
  • В свободном доступе находится немалый объем информации для наших покупателей. Например, узнать противопоказания при занятии на велотренажере или беговой дорожке можно в статьях на нашем сайте. Задать вопросы об оперативности проведения доставки нашими курьерами можно дистанционно по мобильному нашим менеджерам. Изучить мнение тех, кто уже приобретал у нас товары, помогут отзывы, оставленные ими на нашем сайте.
  • Установленные нами на беговые дорожки цены приятно удивят покупателей в Омске и в других городах. Мы стараемся учитывать вкусы, финансовые возможности клиентов, а не только их спрос на определенные группы товаров.
  • Оперативная доставка. Наше предприятие берется за организацию транспортировки приобретаемых у нас товаров независимо от объема заказанной партии и габаритов отдельных единиц продукции.

Если желаете купить велотренажер в Зеленограде или дорожку для проведения домашних пробежек, то звоните нам. С ZonaSporta легко экономить и быть здоровыми!

Пункт самовывоза в г.Омске находится по адресу: 

  • г.Омск, пр-кт Космический, д. 109, корп.1
  • г.Омск, тракт Красноярский, д. 105
  • тел: 8-800-333-47-80 (бесплатный со всех телефонов РФ)
  • время работы пункта самовывоза: пн–пт: 9:00 - 19:00, сб,вс: 10:00 - 16:00
Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.