× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Как купить детский игровой комплекс с выгодой?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 62843 |
Опубликовано: 28.07.2015
Как купить детский игровой комплекс с выгодой?
Как купить детский игровой комплекс с выгодой?

Купить детский игровой комплекс хотят многие родители, ведь подобное приобретение, несомненно, осчастливит их детей. Более того, практически все понимают, что установка такой площадки с качелями, домиками и/или различным спортивным инвентарем не только позволит занять и увлечь детей на долгое время, но и даст возможность малышам и подросткам:

  • Стать крепче физически.
  • Повысить свою выносливость.
  • Укрепить иммунную систему.
  • Насытить организм кислородом (в случае, если комплекс устанавливается на свежем воздухе).
  • Прекрасно и весело провести время и пр.

Одним словом, ту пользу, которую могут дать различные конструкции детских спортивно-игровых площадок, переоценить сложно. 

Однако довольно часто бывает, что у взрослых начинается паника, когда они приходят в магазин с целью купить детский комплекс для дачи недорого или приобрести площадку для дома по доступной стоимости. Ведь:

  • Во-первых, цены на некоторые конструкции просто заоблачные.
  • Во-вторых, глаза попросту разбегаются от разнообразия площадок.

А ведь вполне понятно, что хочется купить не просто недорогую и яркую площадку со всевозможными качелями-каруселями, но при этом еще и быть уверенными в ее надежности, безопасности и качестве. 

Так как же быть? 

Нужно просто ознакомиться с нижеприведенными правилами и придерживаться их при выборе любого товара. Только так можно приобрести действительно хорошую продукцию. 

4 основных правила покупателя 

  1. Определите, какой именно вам нужен детский комплекс.

Если планируется, что дети будут играть дома, то внимание обращать следует на небольшие домашние площадки, которые могут включать в себя турник, подвесные качели и маленький домик. С другой стороны, существуют достаточно большие комплексы со всевозможными лесенками, спортивными снарядами и горками, которые также можно установить в помещении – только бы хватило места.

Если же было решено купить детский комплекс на дачу, то тут можно себя не ограничивать. Главное – правильно подобрать и подготовить место для установки.* 

* Обратите внимание, существует множество нюансов и правил монтажа площадок для детей. С ними можно ознакомиться, прочтя соответствующие ГОСТы или же обратившись за помощью к профессионалам. Также некоторые магазины предоставляют услуги своих монтажных команд, которые выполнят установку любого комплекса по всем правилам. 

           2. Соберите информацию о производителе.

Прежде чем купить детский игровой городок, узнайте, как зарекомендовал себя на рынке производитель площадки. Особо важно выяснить следующее:

  • Придерживается ли предприятие по изготовлению товаров для детей общепринятых норм.
  • Производятся ли элементы площадки из экологически чистых материалов.
  • Испытываются ли площадки на безопасность использования перед продажей и пр. 

          3. Обязательно прочтите отзывы других покупателей о приглянувшемся вам товаре.

Такой подход позволит точно узнать, насколько хороша та или иная площадка:

  • Безопасна ли она.
  • Каков ее реальный срок эксплуатации.
  • Подвергаются ли коррозии составные элементы конструкции.
  • Удобно ли детям играть в таком комплексе и пр. 

          4. Выбирайте магазин только с хорошей репутацией.

Даже если вы убедились, что выбранная вами площадка хороша и отвечает всем вашим требованиям – отнеситесь очень внимательно к репутации того магазина, где вы планируете купить детский комплекс с горкой и прочей атрибутикой. Ведь нет гарантии, что товар во время транспортировки не был поврежден или, и того хуже, что вам не продадут подделку. А потому – читайте отзывы покупателей о магазине, прежде чем заплатить за детскую площадку.

Хотите узнать несколько больше? Звоните в ZonaSporta.com. Мы предоставим вам уйму полезной и интересной информации о детских комплексах, а также поможем выбрать наилучший из них.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.