× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские надувные батуты для дачи и квартиры


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 84342 |
Опубликовано: 04.07.2015
Детские надувные батуты для дачи и квартиры
Детские надувные батуты для дачи и квартиры

Приобретение детского надувного батута для дачи, дома или квартиры может стать идеальным способом для обуздания неуемной энергии ваших детей. Этот инвентарь может быть как игрушкой для малышей, так и тренажером для всей семьи. Во время прыжков на батуте работают все мышцы тела, при этом нагрузку вы практически не будете ощущать из-за вовлеченности в процесс придумывания новых невероятных прыжков.

Подберите правильный размер батута

Бывают детские надувные батуты маленькими и большими по размерам, что позволяет выбирать модели для небольших квартир или просторных домов. Продумайте заранее, где вы установите данный спортивный инвентарь, и измерьте место по длине, ширине и высоте. Батут не должен в надутом виде соприкасаться с мебелью или стенами квартиры, чтобы избежать проколов инвентаря и никому не нужных травм.

Элементы защиты и безопасности

Для маленьких детей существуют детские надувные мини-батуты в виде манежа. Такие модели со всех сторон оснащены надувными стенками или прочной сеткой, что убережет ребенка от выпадения при прыжках. Сосредоточьте свое внимание на максимальной безопасности вашего чада, для этого убедитесь в качестве материала батута и в надежности проклеивания стыковочных швов.

Как недорого купить детский надувной батут?

Чтобы купить детский батут дешево, обратите внимание на такие моменты, как:

  • Производитель. Компании, которые уже долго на рынке, всегда оценивают свою продукцию дороже, чем относительные новички. Попросите продавцов-консультантов подобрать оптимальную модель в соотношении цена к качеству.
  • Рост и вес пользователей. Все батуты имеют в своих характеристиках параметры максимального веса, высоту и допустимое количество прыгающих одновременно. Подберите эти пункты с запасом, чтобы избежать необходимости повторно выбирать и покупать спортинвентарь.
  • Где купить батут для ребенка? Практически всегда цены товаров, продающихся в интернет-магазинах, более доступные, чем в обычных городских торговых точках.

«Зона Спорта» – огромный ассортимент, доступные цены и отличный сервис

Мы поставили своей целью популяризацию в обществе здорового образа жизни, продавая спортивный инвентарь отличного качества по хорошим ценам. Выбирайте наш магазин и получайте: профессиональные консультации по выбору тренажеров и советы для плодотворных тренировок, а еще быструю доставку товара и удобные для вас варианты оплаты покупок.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.