× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Мини батут купить для ежедневного фитнеса


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 53024 |
Опубликовано: 18.06.2015
Мини батут купить для ежедневного фитнеса
Мини батут купить для ежедневного фитнеса

Если вы хотите мини батут купить для того, чтобы иметь возможность заниматься дома фитнесом, одно из ответвлений которого связано именно с упражнениями на этом тренажере, значит вы желаете разобраться в том, какое устройство для такой цели подойдет больше всего. Попробуем помочь вам.

Итак, вы стали приверженцем очень активно развивающегося вида фитнеса на батутах, именуемого Sky Jumping и вам захотелось иметь дома собственный спортивный снаряд. Это оправданные траты, ведь не всегда получается попасть на тренировку, а «прогуливать» день не охота. Именно для того, чтобы всегда иметь возможность поддержать привычную форму и следует батут маленький купить. К тому же, в дальнейшем, изучив необходимые действия, можно и вовсе перенести тренировки домой.

На что смотреть при выборе мини батута для дома?

Выбирая мини батут для дома, обратите внимание на:

  • Его размеры. Можно обойтись и тренажером с метровым диаметром полотна, но лучше, если он будет достигать 1,5 м – так вы не будете стеснены в движениях.
  • Проверьте, насколько прочны трубы, из которых изготовлена рама мини батута для дома. Они должны быть выполнены из прочной стали.
  • Если вы собираетесь заниматься на улице, металлический каркас обязательно должен быть под слоем краски, а пружины – под гальваническим покрытием, защищающим от коррозии.
  • Полотно батута. Оно должно быть очень износоустойчивым и прочным.
  • Наличие ручки. Она поможет вам делать гораздо больше упражнений и эффективнее тренировать свое тело.

Лучше всего, чтобы не углубляться в технологические особенности батутов, найти фирму, отзывы об изделиях которой вам понравятся и приобрести приглянувшуюся модель от этого производителя. Такой мини батут для дома послужит отличным тренажером для каждого члена семьи, который пожелает к вам присоединиться. И тогда тренировки станут куда более веселыми. Для самых маленьких членов семьи, с целью привлечь их к спорту «с младых ногтей», можно батут надувной купить, цена которого вам подойдет. К его выбору также нужно подойти обдуманно – прикинуть, стоит ли взять его «на вырост», нужна ли будет защитная сетка и ручка, какого размера снаряд поместится в комнате и так далее.

Мини батут – отзывы и цены в магазине ZonaSporta

Мини батут, отзывы о котором по большей части хорошие, можно приобрести в интернет-магазине ZonaSporta. Здесь вы найдете огромный выбор таких спортивных снарядов на любой вкус и для любого возраста. Для спортсменов у нас есть отличный выбор полупрофессиональных моделей, подходящих как для проведения занятий фитнесом, так и для усовершенствования сложных акробатических трюков.

Самые юные также не остались без внимания – батут маленький надувной станет отличным сюрпризом, забавляться которым малыш никогда не устанет. Если же вы живете в собственном доме и привыкли баловать своих детей, не экономя, то у нас есть отличная новость. Батут замок принцессы позволит вашим непоседам создать свою собственную сказку, в которой они смогут стать королями, рыцарями или колдунами по своему выбору.

Добро пожаловать в магазин ZonaSporta! Здесь вы непременно найдете любой спортивный снаряд. Желаете вы купить большой надувной батут, который присмотрели в нашем каталоге или обзавестись новенькой беговой дорожкой – вы обязательно найдете здесь все, что ищете! Звоните нам! Мы будет всегда рады!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.