× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский спортивный комплекс для улицы: как подарить детям незабываемое лето?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92853 |
Опубликовано: 25.07.2015
Детский спортивный комплекс для улицы: как подарить детям незабываемое лето?
Детский спортивный комплекс для улицы: как подарить детям незабываемое лето?

Детский спортивный комплекс для улицы – отличное развлечение для детей в теплое время года. Лето – отличная пора для веселья и активного отдыха. У малышей, проводящих время на свежем воздухе, улучшается работа кровеносной и дыхательной систем, а во время игр на площадке дети укрепляют мышцы тела, становясь выносливее, быстрее, здоровее и сильнее.

Детские спортивные комплексы для улицы и дачи создают разных форм и ярких цветов, что с одной стороны позволяет подобрать сооружения в стиль к оформлению вашего дома, а с другой стороны – привлекает своим видом деток. Как уверяют психологи, которых задействуют при создании детских комплексов, игровые площадки специально делают яркими, чтобы малыши их видели издалека и бежали к ним.

Материал детского спортивного комплекса

Сооружения для детских площадок создают в основном из дерева, пластика и металла. Каждый материл, конечно же, имеет положительные и негативные моменты. Давайте рассмотрим их.

  • Дерево. Является материалом экологически чистым, идеально подходящим для детских площадок. Игровые элементы, созданные из хорошо обработанного дерева, безопасны, однако они имеют внушительный ценник и к тому же не очень хорошо переносят сырость и перепады температуры.
  • Металл. Такие игровые элементы самые крепкие и надежные, но обращайте внимание на углы и края, которые не должны быть острыми. За металлом нужно время от времени следить: подкрашивать и обрабатывать поверхности сооружений.
  • Пластик. Изготовленные из пластика детские уличные комплексы для дачи – это недорого и практично. Данный материал отлично переносит любую непогоду, а также высокую и низкую температуру на улице. Проверяйте сертификаты качества на пластик, так как он должен быть пищевым, чтобы не нести никакой опасности для играющих. Пластиковые игровые элементы, как правило, создают для маленьких деток, потому что этот материал не выдерживает большие веса.
  • Комбинированные площадки. Этот вид наиболее распространенный и считается самым лучшим решением для уличных игровых комплексов.

Подробнее о детском комплексе для дачи с горкой и о других игровых элементах можно прочитать в нашей статье. Купите детскую площадку в магазине «Зона Спорта» по доступной цене и подарите своим малышам яркое и активное лето.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.