× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем магазин детских площадок с умом!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 67450 |
Опубликовано: 30.07.2015
Выбираем магазин детских площадок с умом!
Выбираем магазин детских площадок с умом!

Думаете, что любой магазин детских площадок предложит вам исключительно качественный товар? Считаете, что магазины должны понимать, что продают товары для детей и уже только поэтому комплексы и городки должны быть надежными? В таком случае смеем вас огорчить – к сожалению, далеко не все продавцы одинаково заботятся о своем покупателе. Более того, некоторые даже в погоне за быстрым и высоким доходом стремятся, как говорится, надуть клиента.

Конечно, такое положение дел в нашем современном мире весьма прискорбно. А потому вам как покупателю необходимо всегда быть начеку. Ну а чтобы не нарваться на подобный неблагонадежный магазин детских спортивных комплексов, следует просто придерживаться определенных правил. 

Правило №1: читайте отзывы клиентов! 

И действительно, кто же еще, как не бывшие покупатели, сможет по достоинству оценить не только уровень сервиса в магазине, но и качество выставленного им на продажу товара? А потому, даже если вам понадобилась маленькая игровая детская площадка, обязательно ознакомьтесь с отзывами. 

Кроме того, далеко не лишним будет собрать информацию и о производителе понравившегося вам товара. Так вы сможете обезопасить себя и пусть не на все 100%, но не менее чем на 90% быть уверенными, что приобретаете действительно хороший детский комплекс, а не подделку или товар с браком. 

Правило №2: обращайтесь в организации, порекомендованные вам близкими знакомыми и друзьями! 

Когда вы приходите в магазин по рекомендации, это свидетельствует о том, что он старается работать на совесть и стремится предложить клиентам только лучшее. Ведь, согласитесь, если бы вашему знакомому или родственнику не понравился уровень обслуживания или товар, который он приобрел именно в этом магазине, то весьма сомнительно, что вы получили бы рекомендацию. 

Правило №3: изучайте гарантии, которые готов предоставить магазин! 

Совершенно не важно, что вам необходимо: купить детскую площадку из дерева во двор или заказать шведскую стенку в квартиру – абсолютно на весь товар должна быть гарантия. И действительно хорошие магазины прилагают не только гарантийный талон от производителя, но и свой собственный. А это в большинстве случаев значит, что в магазине также следят за качеством товара: проверяют его на наличие повреждений и производственный брак. 

Так что если вы хотите приобрести для своих детей товары, которые не один год будут исправны, – придерживайтесь одновременно всех этих трех правил.

У вас возникли дополнительные вопросы? В ZonaSporta.com помогут найти на них ответы.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.