× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Городок детский: центр внимания всех ребятишек!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 72766 |
Опубликовано: 01.07.2015
Городок детский: центр внимания всех ребятишек!
Городок детский: центр внимания всех ребятишек!

Одни детки хотят, чтобы у них был городок в детской комнате, другие предпочитают играть на улице. Однако факт остается фактом – ни один ребенок не отказался бы от того, чтобы у него был свой развлекательный комплекс.

И это вполне естественно, ведь кататься на горке, лазать по лабиринту или просто пить чай в домике из игрушечных чашечек – это мечта каждого. Вспомните хотя бы себя в детстве: шалаши из веток или простыни, лазанье по деревьям с воображением того, что вот эта-то ветка и есть моя комната, и т. д.

Поэтому если вам надоело ходить со своими чадами в различные развлекательные центры для детей или же у вас на это попросту не хватает времени, то порадуйте их – сделайте покупку в надежном магазине ZonaSporta.com. В каталоге отыщется и пластмассовая, и деревянная детская площадка, купить которую можно относительно недорого.

Обсудим качество?

Мы предлагаем клиентам исключительно надежные товары, ведь:

  • Постоянно следим за отзывами покупателей, и если та или иная площадка вызывает сомнения в своей надежности – просто не производим закупку такого товара.
  • Внимательно осматриваем товар после прибытия на склад, тем самым предотвращая попадание в продажу бракованных товаров или площадок, имеющих повреждения.
  • Сотрудничаем только с заводами-производителями, избегая услуг посредников. Именно благодаря этому вы можете быть уверены, что приобретаете у нас городок – детский развлекательный центр – в оригинальном исполнении, а не подделку.

Определяемся с выбором

Как уже было сказано выше – в нашем каталоге представлены различные детские площадки на любой вкус. Однако то, что игровой комплекс нравится вам, еще не означает, что он подходит вашему ребенку. Поэтому к выбору данного товара следует подойти с особо пристальным вниманием. Придерживайтесь следующих правил, и тогда вы сможете быть уверены, что площадка будет действительно полезна и безопасна для вашего ребенка:

  • Если ваше чадо еще маленькое или не особо любит шумные игры – обратите внимание на пластиковые городки или детские игровые домики. Они рассчитаны как раз на дошколят или ребятню младшего школьного возраста и, к тому же, не занимают слишком много пространства.
  • Если же вашего ребенка переполняет бьющая через край энергия, то оптимальным выбором станет спортивный городок детский центр. Подобные комплексы оснащены различными турниками, сетками и спортивными снарядами, что позволяет деткам играть очень активно, тратя при этом много сил и энергии.

Хотите получить еще больше информации? Тогда консультанты ZonaSporta.com к вашим услугам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.