× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Купить эллиптический тренажер в Челябинске


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 68700 |
Опубликовано: 13.09.2015
Купить эллиптический тренажер в Челябинске
Купить эллиптический тренажер в Челябинске

Вы хотите купить эллиптический тренажер в Челябинске, но плохо разбираетесь в устройстве спортивных агрегатов? Не отчаивайтесь! Интернет-маркет «Зона Спорта» всегда готов помочь в выборе своим покупателям и к тому же предлагает отличные цены на товары.

Эллиптический тренажер – здоровье и энергия

В Челябинске эллиптический тренажер пользуется достойной популярностью среди тех людей, которые занимаются в тренажерных залах, что может подтвердить любой фитнес-тренер из этого города. Такая востребованность данного кардиотренажера определяется его универсальностью и функциональностью. Из положительных качеств орбитрека можно отметить следующие:

  • Тренажеры-эллипсоиды в Челябинске и в любом другом уголке мира часто используют для похудения. Во время занятий на данном агрегате задействуются весьма различные группы мышц, а это влечет за собой большой расход энергии и, соответственно, приводит к жиросжиганию.
  • На эллиптическом тренажере можно прокачать мышцы ног, пресса, спины и даже рук.
  • Как и все кардиотренажеры, орбитрек способствует развитию выносливости и укреплению сердечной мышцы.
  • Эллипсы дают очень плавную нагрузку и совершенно не нагружают суставы ног.

Как выбрать орбитрек?

Чтобы приобрести выгодно эллипсоидный тренажер в Челябинске, обратите внимание на следующие важные характеристики:

  • Габариты. Это самый первый критерий, на который нужно обращать свое внимание, иначе ваш приобретенный орбитрек может стать полностью бесполезным.
  • Тип сопротивления. Эллиптические тренажеры по данному параметру делятся на механические, электрические и магнитные модели. Механические в настоящее время уже не пользуются спросом, да и производители все меньше их выпускают. Поэтому лучше выбирать из двух оставшихся видов.
  • Уровни нагрузки. Чем больше уровней нагрузки, тем более разнообразными будут ваши тренировки.
  • Бренды. Эллиптические тренажеры Torneo, BH Fitness, Matrix – это отличающиеся качеством и надежностью устройства от популярных производителей.
  • Шаг орбитрека. Данный параметр очень важен, так как из-за маленького шага эллиптического тренажера во время тренировки пользователь может менее комфортно себя чувствовать.
  • Вес пользователя. Показатель «Максимальная нагрузка на тренажер» должен превышать массу пользователя как минимум на 10 килограммов.
  • Датчики и сенсоры. Для комфортной тренировки вам достаточно будет бортового компьютера с определением пройденной дистанции, скорости, времени занятия и сожженных калорий.

ZonaSporta – это всегда отзывчивые менеджеры и выгодные цены

Ищете, где купить эллиптический тренажер в Челябинске? Тогда заходите на ZonaSporta.com. У нас огромный выбор спорттоваров от самых авторитетных в мире производителей. В нашем маркете совершенно не важно, хотите ли вы купить велотренажер в Уфе или же вам интересен любой другой товар с доставкой по России. Мы сделаем ваш онлайн-шопинг комфортным, приятным и выгодным.

Пункт самовывоза в г.Челябинск находится по адресу: 

  • г.Челябинск, ул. Северный луч, д. 3
  • г.Челябинск, ул. Хлебозаводская, д. 34
  • тел: 8-800-333-47-80 (бесплатный со всех телефонов РФ)
  • время работы пункта самовывоза: пн–пт: 9:00 - 19:00, сб,вс: 10:00 - 16:00
Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.