× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Купить эллиптический тренажер в Москве


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92837 |
Опубликовано: 24.08.2015
Купить эллиптический тренажер в Москве
Купить эллиптический тренажер в Москве

Чтобы купить хороший эллиптический тренажер для дома в Москве, посетите интернет-магазин «Зона Спорта» или наши розничные точки, расположенные в столице. Так вы сможете не только совершить выгодное приобретение, а и подобрать самую удобную модель данного спортивного агрегата. Совершив покупку у нас, вы никогда не будете вынуждены узнавать, где отремонтировать эллиптический тренажер в Москве, ведь мы предлагаем только качественный и надежный спортинвентарь.

«Зона Спорта» – выбор россиян

Приобрести орбитрек в Нижнем Новгороде или купить беговую дорожку в Калининграде или любом другом регионе России – просто, если совершать покупки в маркете ZonaSporta.com. За годы нашей работы в РФ наши товары уже успели пробрести больше 10-ти тысяч человек, довольные отзывы многих из них вы можете прочитать на нашем портале.

Выбираем недорогой, но качественный эллиптический тренажер

Купить эллиптический тренажер недорого в Москве для дома можно, воспользовавшись нашими рекомендациями:

  • Масса маховика. Вес этого элемента орбитрека должен превышать 8 килограммов. Чем выше данный показатель, тем более плавные вращения педалей тренажера.
  • Цена. Приобрести эллиптический тренажер в Москве от 13000 рублей предлагает магазин «Зона Спорта». Это хорошее предложение, если учесть качество наших орбитреков. Мы работаем только с проверенными фирмами-производителями, которым доверяем как себе.
  • Бренд. Известные торговые марки, как правило, предлагают самые качественные тренажеры, но это не значит, что менее известные производители продают никуда не годные агрегаты. Продавцы-консультанты интернет-магазина эллиптических тренажеров в Москве ZonaSporta всегда подскажут вам, на тренажеры каких торговых марок стоит обратить внимание.
  • Привод. Каждый человек по-разному отзывается о том, где должен располагаться привод, чтобы это было удобно. Поэтому рекомендуем побывать в наших розничных магазинах в Москве, где можно опробовать на практике как переднеприводные, так и заднеприводные модели орбитреков.
  • Дополнительные функции. Как правило, для качественных тренировок может хватить таймера, датчика скорости и пройденной дистанции. Однако советуем обратить внимание и на пульсометр, так новичкам в спорте будет проще проводить свои первые тренировки.

Тип сопротивления

Еще один критерий, влияющий на стоимость эллиптических тренажеров, – это тип нагрузки на маховик. Различают три вида: механический, магнитный и электромагнитный.

  • Механические – это шумные, малопрактичные, но самые доступные по цене модели эллиптических тренажеров. В настоящее время производители перестают их выпускать, поэтому купить их не так уж и просто, да и нужно ли?
  • Магнитные – самые популярные модели, которые обладают ценой среднего уровня. В таких агрегатах сопротивление оказывается при помощи магнитного поля.
  • Электромагнитные, или электрические, – самые удобные и функциональные орбитреки. Принцип действия здесь такой же, как у магнитных, но нагрузка на маховик оказывается при помощи электрического магнита. Внимание, в магазине «Зона Спорта» постоянная распродажа электрических эллиптических тренажеров в Москве – у нас всегда конкурентные, а порой и очень привлекательные цены.

Где купить эллиптический тренажер в Москве?

Розничные точки маркета «Зона Спорта» – лучшее место в Москве, где можно приобрести эллиптический тренажер. Обратите внимание, в столице РФ вы можете заказать товар на нашем сайте в любое удобное время, а забрать покупку в городском магазине. Если же вы, например, хотите купить беговую дорожку в Орле или другом городе нашей страны, тогда заходите на ZonaSporta.com, где вам всегда помогут приобрести нужный тренажер. Мы рады каждому клиенту!

Пункт самовывоза в г.Москва находится по адресу: 

  • г. Москва, ул. Криворожская, д. 31 (м. «Нагорная»)
  • время работы пункта самовывоза: пн-пт с 11:00 до 14:00
  • г. Москва, Промышленная улица, 11А, стр. 1 (м. «Кантемировская»)
  • время работы пункта самовывоза: пн-пт с 10:00 до 16:00
  • г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7А, стр. 1, (м. «Полежаевская»)
  • время работы пункта самовывоза: пн-пт с 10:00 до 18:00
  • г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 6, (м. «Волоколамская»)
  • время работы пункта самовывоза: пн-пт с 09:00 до 18:00
Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.