× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Можно ли беременным заниматься на эллиптическом тренажере?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 82885 |
Опубликовано: 30.08.2015
Можно ли беременным заниматься на эллиптическом тренажере?
Можно ли беременным заниматься на эллиптическом тренажере?

Многие представители прекрасного пола задаются вопросом, можно ли беременным заниматься на эллиптическом тренажере? Ведь не хотелось бы прекращать тренировки на такой продолжительный период времени. Хотя нередки случаи, когда женщины, лишь узнав о своем положении, сразу же забрасывали походы в тренажерные залы, боясь навредить ребенку.

Но, как дружно утверждают врачи, это делать совсем не обязательно и продолжать поддерживать форму очень важно. Конечно, не стоит нагружать организм в таком темпе, как прежде, но кардиотренировки средней и легкой интенсивности, в том числе и на эллиптическом тренажере, для беременных не только не вредны, но и приносят немало пользы:

  • Ускоряют обмен веществ.
  • Улучшают общий тонус.
  • Помогают держать вес в норме и так далее.

Но в любом случае избегайте перегрузок. Сильно навредить они не смогут, но и пользы от них тоже не будет. Делайте все упражнения в очень умеренном темпе. И обязательно не забывайте навещать врачей и получать у них рекомендации касательно того, можно ли заниматься на эллиптическом тренажере во время беременности в вашем случае. Ведь каждый организм переживает это состояние по-своему. Не забывайте о том, что заботиться о своем ребенке нужно уже сейчас и не ждать момента его рождения.

Как помогает эллиптический тренажер после родов?

Эллиптический тренажер после родов поможет вам в самые короткие сроки вернуть прежнюю форму, если она была утеряна. Не забывайте о том, что этот спортивный снаряд – самый щадящий из всех кардиотренажеров для ваших суставов, позвоночника и организма в целом. Правильно дозируя нагрузку, вы уже в самом скором времени сможете заниматься спортом в прежнем темпе, при этом не причиняя себе абсолютно никакого вреда.

Если вы желаете купить эллиптический тренажер в Твери  – просто позвоните в компанию ZonaSporta. Здесь вас ждут:

  • Профессиональные консультации.
  • Отличные цены.
  • Великолепный сервис.
  • Огромный выбор товаров.
  • Официальная гарантия и многое другое.

Именно поэтому каждый, кто обратился к нам, продолжает советовать нашу компанию знакомым. Обращайтесь к нам, если желаете купить велотренажер в Новороссийске или другом городе. Наш товар вам понравится!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.