× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Профессиональные силовые тренажеры для зала


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 79036 |
Опубликовано: 10.09.2015
Профессиональные силовые тренажеры для зала
Профессиональные силовые тренажеры для зала

Профессиональные силовые тренажеры – это самый действенный и быстрый путь к идеальной фигуре. В наше время мало найдется людей, которые полностью довольны своей внешностью. Кто-то хочет улучшить прорисовку пресса, кому-то важно накачать трицепсы и бицепсы, а кто-то уже давно мечтает о большой мускулатуре ног.

Будьте здоровыми и сильными

Наша внешность, как правило, является отражением того, что творится внутри нашего организма. То есть о своей фигуре нужно заботиться не только потому, что это красиво, а еще и потому, что это показатель здоровья. Силовые спортивные тренажеры подойдут и для зала, и для дома, так вы сможете создать свою спортивную зону для каждодневных тренировок. Однако сегодня поговорим о тренажерах для клубов.

Виды силовых тренажеров для зала

По типу нагрузки выделяют три вида силовых тренажеров для зала:

  • Встроенный вес. В таких агрегатах уровень нагрузки на мускулатуру регулируется при помощи грузоблоков – это плоские грузы, имеющие одинаковую массу, как правило, один килограмм. Чем больше вы поднимаете таких пластин, тем больше нагружаете свои мышцы. Самыми известными представителями данных силовых мультистанций являются: разгибания и сгибания ног, а также тренажер «баттерфляй» – разведение и сведение рук.
  • Свободный вес. Данные силовые спортивные тренажеры для клуба пользуются широкой популярностью среди бодибилдеров, так как позволяют делать базовые упражнения, столь любимые большинством профессионалов. Такие агрегаты подразумевают регулировку нагрузки при помощи гантелей, грифа и блинов. Стоит отметить, что такие тренажеры более сложны в эксплуатации, поэтому они больше подойдут для опытных спортсменов. Самыми популярными тренажерами со свободным весом считаются: жим штанги лежа, скамья Скотта и атлетическая скамья.
  • Собственный вес. Здесь все ясно из названия данной группы тренажеров: нагрузка происходит при помощи веса тела. Главные представители таких агрегатов – турники, брусья, гиперэкстензия и скамья для пресса.

Советы по выбору

Если вы хотите купить профессиональный силовой тренажер для спортзала, тогда воспользуйтесь следующими нашими советами:

  • Первое, с чего стоит начать, – поиск свободного места для установки тренажера. Определите, насколько его много, чтобы подобрать силовой агрегат согласно полученным размерам.
  • Нужно учитывать цель приобретения силового тренажера и количество людей, которые планируют на нем заниматься. Для коммерческих целей стоит приобретать профессиональные агрегаты, так как они более износостойкие.
  • Какие группы мышц вы хотите тренировать? Проконсультируйтесь со специалистами, какой лучше выбрать тренажер, если вы в этом не слишком много понимаете.
  • В зависимости от типа силового агрегата нужно учитывать его устойчивость, насколько крепкий материал рамы, тросов или кабелей, качество подшипников и другие важные моменты, которые могут существенно повлиять на безопасность пользователей.
  • Всегда уточняйте у продавцов, как необходимо обслуживать интересующий вас тренажер, чтобы он проработал долгие годы.
  • Выбирайте силовые тренажеры именитых брендов, которые смогли заслужить доверие миллионов пользователей по всему миру. Если же хотите сэкономить и купить агрегаты менее известных производителей, тогда проконсультируйтесь по этому поводу с продавцом-консультантом.

«Зона Спорта» – магазин качественных силовых тренажеров

В нашем маркете вы сможете приобрести силовые тренажеры для спортзала от разных популярных производителей из Европы и Азии. Мы продаем только качественные спортивные агрегаты, которые сделают ваши тренировки и безопасными, и максимально полезными.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.