× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Производители велотренажеров – кто лучше?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 68038 |
Опубликовано: 05.06.2015
Производители велотренажеров – кто лучше?
Производители велотренажеров – кто лучше?

Производители велотренажеров сегодня изо всех сил пытаются сделать свои товары уникальными, снабдить их теми функциями, которые будут отличать их от других брендов. Как и в любой сфере, здесь идет серьезная гонка с использованием всех возможных средств:

  • Разрабатываются новые технологии.
  • Используются экспериментальные сплавы – легче и прочнее.
  • Привлекаются для консультаций спортсмены и физиотерапевты и так далее.

Так кто лидирует сегодня? Кому следует доверить выбор? Или, может, есть не именитый скромный производитель, делающий хорошие аппараты за скромную плату? В этой статье мы постараемся осветить особенности некоторых марок велотренажеров с тем, чтобы вам было проще ориентироваться, делая выбор.

Велотренажеры Dender

Велотренажеры Dender – отличный образец немецкого качества. Работая в сфере производства спортинвентаря с 2000 года, эта компания смогла достичь великолепных результатов в своей работе. Любой велотренажер фирмы Dender разрабатывался ведущими европейскими технологами. Невысокая же стоимость их достигнута благодаря размещению производства на Тайване.

Качество продукции гарантируется тщательной проверкой после завершения каждого этапа сборки. Таким образом, все недостатки выявляются и исправляются практически моментально. Покупая велотренажер этой компании, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный недорогой аппарат.

Велотренажеры BH Fitness

Велотренажеры BH Fitness примечательны тем, что именно эта испанская компания впервые разработала и запустила их производство. За более, чем вековой опыт работы, этот производитель смог отточить свои навыки до идеального уровня. Как результат – мы можем наслаждаться высококачественными велотренажерами от этой компании за весьма скромную плату.

Каждый продукт BH Fitness обязательно включает в себя:

  • Великолепный дизайн.
  • Новейшие разработки.
  • Лучшие материалы.
  • Отменное качество сборки.

Приобретая такой тренажер, вы можете быть абсолютно уверены в его практичности и долговечности. Тем более, что на каждый из них распространяется двухлетняя гарантия качества!

Велотренажеры Winner/Oxygen

Велотренажеры Winner/Oxygen – отличный образчик качественного продукта из Азии. Они прошли довольно долгий путь совершенствования – основанная в 1989 году, на мировой рынок компания вышла лишь совсем недавно. Но теперь все виды велотренажеров от этого производителя – очень высокого качества, которое не уступает европейским аналогам, но при этом стоят заметно дешевле.

Модельный ряд включает в себя огромное количество как самых простых, так и ультрасовременных устройств и сможет удовлетворить практически любые запросы. Велотренажеры компании Winner/Oxygen – отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за громкое имя.

Велотренажер NordicTrack

Велотренажер NordicTrack позволит каждому владельцу гордиться наличием такого устройства. После основания в 1982 году, эта американская компания очень быстро стала одним из известнейших брендов на рынке спортивного инвентаря.

На быстрый рост популярности, как и качества продукции, повлияло ее слияние с корпорацией ICON Health & Fitness – лидером на мировом рынке. Со временем, такое сотрудничество оказалось для всех его участников весьма удачным, ведь NordicTrack выросли до того уровня, что стали лицом корпорации, тем самым еще более утвердил позиции корпорации на мировом рынке.

Сегодня велотренажер этого бренда – это предмет гордости своего владельца. В таких устройствах каждая деталь отработана до мельчайших подробностей, что позволяет называть их эталоном надежности, точности и эргономичности.

Велотренажеры Horizon

Велотренажеры Horizon от тайваньской компании отличаются очень хорошим качеством сборки и привлекательными ценами. Занимаясь производством спортивных снарядов уже более тридцати лет, они смогли поднять качество своей продукции до высоких мировых требований и неоднократно удостоиться наград от известных рейтинговых изданий Health Magazine, Consumer Reports и других.

В модельном ряду можно найти и простые устройства для домашнего пользования и высокотехнологичные для профессиональных тренировок. Современные технологии, применяемые при их изготовлении, позволяют настроить нагрузки максимально точно под каждого пользователя.

Если вам нужно недорогое качественное устройство, выбор велотренажера смело можно остановить на моделях компании Horizon. Желаете мини велотренажер купить именно этого бренда – магазин ZonaSporta предоставит вам немалый выбор этих устройств, ознакомиться с которыми более подробно можно здесь.


Велотренажеры Reebok

Компания Reebok, помимо спортивной одежды, предлагает своим почитателям и различные типы велотренажеров – от самых простых до высокотехнологичных. Но одно остается неизменным – высокое качество всех продуктов от этой компании, завоевавшей массу приверженцев по всему миру.

Если вы решили остановить свой выбор на велотренажере от этой американской компании, купив его, вы обязательно получите:

  • Отличный эргономичный дизайн.
  • Возможность тонкой настройки нагрузок.
  • Надежность материалов и сборки.

Насколько важен правильный выбор производителя велотренажера?

Правильный выбор производителя велотренажера важен больше в том случае, если вы являетесь приверженцем какого-то бренда. Также склоняют чашу весов некоторые моменты, которые у каждого производителя организованы по-своему:

  • Расположение кнопок и рычагов управления.
  • Эргономические особенности.
  • Удобство настройки меню и так далее.

Но, как это ни прискорбно, отличить явные признаки того или иного тренажера в работе сможет лишь тот, кто привык заниматься на тренажерах одного бренда и не желает привыкать к другому. Во всем остальном, все модели в нашем каталоге велотренажеров – отличного качества и внимание при выборе следует обратить больше на отдельные модели, а не на надписи на корпусе.

Немаловажна также цена вопроса и если привязываться к одному бренду, немного сложнее выбрать тот снаряд, который вас полностью устроит, особенно, если вы желаете приобрести велотренажеры недорого. Ведь гораздо проще выбирать среди нескольких производителей, чем из модельного ряда одной компании.

Поэтому, если вы не ярый приверженец какого-то бренда, то, пожалуй, не стоит себе искусственно ограничивать диапазон поиска подходящей модели. Но, если вдруг вы найдете снаряд, устраивающий вас по всем параметрам от любимой компании – просто купите его. Так у вас будет гораздо больше поводов радоваться такому приобретению.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.