× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут прямоугольный: от мала до велика


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 89674 |
Опубликовано: 23.06.2015
Батут прямоугольный: от мала до велика
Батут прямоугольный: от мала до велика

Батут прямоугольный, кроме своей формы, по большому счету особо не отличается от круглого собрата. Та же рама из стальных труб, та же защитная сетка и во многом схожие характеристики. Ну разве что немного удобнее в сборке и, по сравнению с круглым батутом, при равных диаметре одного и стороне полотна другого, все же имеет несколько большую площадь, как того требуют законы геометрии. Но и стоят они, соответственно, дороже, ведь требуют больших затрат материалов.

А во всем остальном вам выбирать, какой батут купить: прямоугольный, круглый или овальный, зелененький или синенький, с защитной сетью или без оной – все зависит лишь от ваших предпочтений.

Как выбрать прямоугольный батут для тренировок?

Прямоугольный батут для тренировок по фитнесу будет очень сильно отличаться от того, который подойдет для акробатики. В первую очередь – размером, ведь для первого случая с головой достаточно тренажера с длиной стороны метр-полтора, в то же время для второго не всегда и трех метров достаточно.

А в целом, покупайте прямоугольный батут под свои нужды, единственное, чему стоит действительно уделить внимание, так это качеству материалов и сборки, ведь никому не охота после очередного сальто очутиться на земле среди обломков сдавшегося спортивного снаряда. Посмотрите на:

  • Толщину труб.
  • Прочность соединений.
  • Максимальный вес спортсмена.
  • Надежность крепления защитной сетки.

Немаловажен и выбор бренда. Не стоит доверять тому, о ком слухи ходят плохие. В таком деле лучше приобрести спортивный снаряд от качественного производителя.

Если есть сомнения по поводу того, какой батут с защитной сеткой для дома лучше всего вам подойдет, спросите у консультантов интернет-магазина ZonaSporta. Они точно знают, какая модель будет для ваших требований оптимальна.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.