× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем батут: банджо, детский, профессиональный, надувной, каркасный


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 75208 |
Опубликовано: 04.06.2015
Выбираем батут: банджо, детский, профессиональный, надувной, каркасный
Выбираем батут: банджо, детский, профессиональный, надувной, каркасный

Выбирая батут банджо, надувной или профессиональный, очень важно обращать внимание на качество материалов. Ведь именно от них зависит:

  • Безопасность использования.
  • Срок эксплуатации.
  • Уровень прыгучести.
  • Величина максимальной нагрузки и т.д.

 

Все лучшее – детям!

Так, к примеру, детский батут горка для дачи должен быть выполнен из очень прочного эластичного и травмобезопасного материала. Кроме того, нужно еще внимательно рассмотреть швы изделия, и оценить их надежность. Ведь, как известно, детские забавы весьма активны, и некачественно изготовленный батут попросту порвется и сдуется под заигравшимися детьми.

 

Развлечения должны быть безопасными!

Если же вы решите купить батут банджи, то тут, в дополнение к вышесказанному, повышенного внимания требуют страховочные приспособления. Ведь прыгучесть данного батута велика, соответственно, и степень вероятности получения травмы также возрастает. Поэтому все крепежные элементы и составляющие батута должны быть без брака и очень прочными – только так можно обеспечить безопасность и предотвратить несчастные случаи.

 Спорт и батут – максимум пользы!

Профессиональные и полупрофессиональные батуты предназначены для активных занятий спортом, а не для развлечений. И именно от материалов зависит, насколько эффективными, продуктивными и безопасными будут тренировки. Так, к примеру, на большинстве подобных батутов есть специальное мягкое покрытие на пружины, которое защищает спортсмена от травм. Вполне понятно, что если это покрытие быстро износится, то заниматься на должном уровне уже не получится.

Одним словом, какой бы батут вы ни подобрали, его качество должно быть на высоте. И магазин Zonasporta.com готов вам предоставить только лучшие батуты, надежность и безопасность которых доказывают отзывы наших покупателей.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.