× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Мини-батуты для детей – забавный спорт


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 65143 |
Опубликовано: 21.07.2015
Мини-батуты для детей – забавный спорт
Мини-батуты для детей – забавный спорт

Мини-батуты для детей – лучший способ с ранних лет приучить ребенка к спорту. Эффективность таких тренировок достигается тем, что они по душе абсолютно каждому. Здесь не нужно выполнять надоедливых упражнений, над тобой не стоят взрослые и не командуют, что и как делать. Ведь все, что от тебя требуется – это прыгать и удерживать равновесие. А даже если упадешь – это лишь добавит веселья игре, так как травмироваться на таком снаряде весьма проблематично.

Мини-батуты для детей для дома позволяют вашим детям в процессе увлекательной игры укреплять свой организм. Причем происходит это комплексно:

  • Улучшается кровообращение и укрепляется сосудистая система.
  • Ускоряется обмен веществ.
  • Развивается вестибулярный аппарат.
  • Укрепляются практически все мышцы, участвующие в ходьбе и удержании равновесия.

Самые же маленькие, если им купить мини-батут с ручкой, смогут учиться удерживать равновесие на неустойчивом полотне, после чего ходьба по ровному полу не вызовет никаких трудностей. Даже удерживаясь за рукоять, малыш, подпрыгивая, значительно укрепит ножки и уже скоро сможет самостоятельно передвигаться по дому.

Мини-батут – цена и от чего она зависит?

Мини-батут, цена которого может зависеть от массы особенностей, способен послужить не только детям. Он также сможет использоваться в качестве тренажера по джампинг-фитнесу любым членом семьи, если правильно подобрать модель.

Итак, от чего же зависит стоимость этого спортивного снаряда? В первую очередь решите, надувной или каркасный мини-батут для детей вы собираетесь покупать? Каждый из вариантов имеет минусы и плюсы:

  • Надувной более дешевый, его легче хранить, ведь он занимает меньше места.
  • Каркасные модели более дорогие, но куда более универсальные, хотя более габаритные и даже в сложенном виде могут занимать некоторое место.
  • Надувные сложно назвать тренажерами, так как своей упругостью они больше напоминают матрасы. В качестве спортивных снарядов подойдут разве что только самым маленьким.
  • Каркасные мини-батуты для детей могут при должном подходе к выбору модели подойти и взрослым. Таким образом у вас есть возможность приобрести игрушку для всей семьи.

Помимо конструкции, на стоимость немало влияют технические характеристики модели, ее размер, сложность исполнения, наличие дополнительных опций и многое другое. Если же вы не желаете вникать в подробности, лучше будет обратиться за советом к знающему менеджеру компании, занимающейся реализацией спортинвентаря.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.