× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Cколько стоит батут для всей семьи?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92697 |
Опубликовано: 29.07.2015
Cколько стоит батут для всей семьи?
Cколько стоит батут для всей семьи?

Если вы интересуетесь, сколько стоит батут, значит вы решили обзавестись личным тренажером или игрушкой для детей. Как вы сами понимаете, приобрести универсальный снаряд можно, но прежде следует уточнить для себя несколько деталей:

  1. Для каких целей вы приобретаете этот спортивный снаряд?
  • Заниматься фитнесом. Для этого вам понадобится каркасный батут 1-1,5 метра в диаметре и оборудованный ручкой.
  • Игрушка детям. Опять же – как вы хотите, чтобы они игрались? Если вам больше по душе невинное барахтанье с подпрыгиваниями и кувырканиями – вам больше подойдет батут надувной. Если же вы за активное времяпровождение и хотите, чтобы такая игра была максимально полезной – лучше купить небольшую каркасную модель с защитной сеткой.
  • Если вы желаете приобрести большой уличный батут для детей с тем, чтобы расположить его на заднем дворе и предоставить потомкам игрушку на весь теплый период времени – идеальным решением будет купить большой замок. Он поможет детворе развиваться и физически, и тренировать фантазию, придумывая свою сказку.
  • И, наконец, если вас тянет к акробатическим трюкам, и вы желаете постепенно приобщать к этому и своих потомков, приобретение большого профессионального батута будет как нельзя кстати.

      2.Какую сумму вы намерены отдать или сколько стоит батут для детей? Определившись с конструктивными особенностями желаемой модели, выберите себе ту, которая подойдет вам и по цене. Здесь вам поможет сэкономить как деньги, так и место в квартире одна хитрость. Если вы купите небольшой батут для занятий фитнес-джампингом, позаботьтесь о том, чтобы помимо ручки он был оборудован и защитной сеткой. Так ваши непоседы смогут вдоволь напрыгаться во время очередной загородной поездки, а вам не придется тратиться на покупку еще одного батута для детей.

      3. Какие требования касательно прочности и износостойкости вы предъявляете тренажеру. От  этого напрямую зависит, сколько стоит батут надувной или каркасный. Немалое значение на стоимость снаряда оказывает и именитость бренда. Порой можно неплохо сэкономить и купить тренажер от компании, не делающей наценку за громкое название, но при этом выпускающей продукцию ничем не хуже.

Сколько стоит качественный батут для занятий акробатикой?

Интересуетесь сколько стоит качественный батут, на котором можно потренироваться выполнять акробатические трюки – разнообразные сальто и прыжки? Это значит, что вы и острые ощущения любите, и про безопасность не забываете. Пожалуй, мало что доставляет столько удовольствия, как хорошие качественные сальто, дарящие чувство полета.

Для вас идеальным вариантом станет такой тренажер или близкий с ним по своим характеристикам. На нем вы можете чувствовать себя в безопасности и не переживать за то, что он может сломаться.

А размещенный у реки, озера или бассейна, этот спортивный снаряд способен подарить массу веселья и вам и всей семье.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.