× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Большие батуты: выбираем модель для всей семьи


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 52554 |
Опубликовано: 01.07.2015
Большие батуты: выбираем модель для всей семьи
Большие батуты: выбираем модель для всей семьи

Покупка большого батута, на котором смогут прыгать не только дети, а и взрослые, может стать отличным способом разнообразить досуг вашей семьи. Такое приобретение сделает игры ваших малышей более веселыми и разнообразными, а еще вы сможете сблизиться со своими детьми в моральном плане, развлекаясь с ними на батуте.

По конструкции существуют каркасные и надувные батуты. Каждый из этих видов может отлично подойти для большой семьи, но давайте обсудим их отличия, а также положительные и негативные стороны.

Надувные

Данный вид, как правило, имеет более доступные цены, а также его удобнее перевозить с места на место в сдутом виде, чем каркасный батут. Надувные модели предлагают огромный выбор по оформлению и форме батута: замки для принцесс, города, клоуны, драконы, а еще батуты с горкой, сеткой и крышей. Такое разнообразие обязательно понравится детям и придаст еще большего азарта их играм.

Каркасные

Большой каркасный батут с сеткой – это отличный и безопасный спортинвентарь, который подойдет для всей семьи. Такие модели способны выдерживать более внушительные веса, и они считаются износостойкими, чего не скажешь о надувных батутах, которые в любой момент могут проколоться. Конечно же, каркасные батуты не предлагают такого большого разнообразия во внешнем оформлении, но, поверьте, прыжки на таких моделях тоже очень захватывающие и интересные.

Главное в батуте – безопасность

При выборе любого батута вы должны быть уверены, что он сделан из качественных, прочных материалов. Помните, лучше чуть-чуть больше потратиться на хорошую, прочную модель, чем сэкономить, и в итоге батут развалится или сдуется под вами или вашими малышами.

На что обратить внимание?

  • Стыки у хорошего надувного батута идеально проклеены.
  • Конструкция каркасного батута не должна быть расхлябанной и люфтить.
  • Подберите модель правильно согласно весу пользователей и параметру «максимальная нагрузка».
  • Просчитайте, какое количество прыгающих может одновременно находиться на батуте, и никогда не превышайте его.
  • Перед тем как начать прыгать на батуте, проверяйте его состояние.

В интернете сейчас существует много магазинов, где можно купить детские батуты и батуты для всей семьи. Одним из таких является «Зона Спорта». Наша онлайн-площадка предлагает большой выбор товаров и лучшие условия доставки во все города России. Выбирайте нас – и вы получите хорошее сочетание цены устройства и его качества.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.