× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Где купить батут: интернет или городские магазины?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 60426 |
Опубликовано: 02.07.2015
Где купить батут: интернет или городские магазины?
Где купить батут: интернет или городские магазины?

В наше время существует множество магазинов и интернет-порталов, где можно купить батуты детские и взрослые. Как же из большого разнообразия определить того продавца, который предлагает качественный и доступный товар? Это обсудим в данной статье, однако изначально давайте узнаем, зачем же вообще покупать батут.

Разнообразьте свой отдых

Батут – это веселый, полезный и увлекательный способ развлечься как детям, так и взрослым. Во время прыжков на батуте в человеческом организме вырабатываются эндорфины – гормоны счастья. Это происходит из-за чувства неконтролируемого полета. Таким образом, купив батут, вы сможете и порадовать своих детей, и также погрузиться в детство самому, забыв о взрослых заботах на некоторое время.

Батут может быть веселой игрушкой или фитнес-тренажером

Во время игры на батуте происходит тренировка всех без исключения мышц тела человека. При этом не важно, что вы делаете на батуте: прыгаете, сидите, ходите, лежите или бегаете – все это заставляет сокращаться разные группы мышц. Учеными доказано, что всего 8 минут активных занятий на батуте может сравниться по нагрузке с тремя километрами бега. К тому же тренировку на таком спортивном снаряде всегда можно разнообразить, например, устройте соревнования с близкими или друзьями на самый креативный прыжок. Так вы будете активно размахивать руками и ногами, придумывая новые трюки, и не заметите, как прошел час или два!

Где купить батут?

Вернемся к нашему главному вопросу! Итак, приобрести батуты возможно или в интернет-магазине, или в магазинах вашего города. У каждого варианта есть свои плюсы и недостатки. Разберем их подробнее.

Интернет-площадки

Во Всемирной паутине купить батуты для дома для детей и взрослых предлагает большое количество сайтов, что с одной стороны создает большое разнообразие моделей и цен, а с другой – опасность, так как вы, наверняка, сталкивались с нечестными продавцами или слышали о таких случаях. Тем не менее, покупки через интернет совершать выгоднее и удобнее:

  • Цены у виртуальных магазинов почти всегда более доступные, чем в обычных городских торговых точках.
  • Все быстро и удобно. Это заключается в том, что, сидя перед компьютером, вы можете за час посетить страницы десятков магазинов, изучить характеристики разных моделей батутов для детей и узнать их цены.

Чтобы не попасться на уловки мошенников, всегда проверяйте отзывы о работе интернет-площадки, а также совершайте полную оплату покупки новым продавцам только после получения товара.

Магазины

В каждом городе найдется как минимум несколько магазинов, где можно купить батут. Главным преимуществом, так сказать, «реальных» магазинов является возможность потрогать, пощупать и проверить качество товара. Однако стоимость батутов в розничных точках вашего города может оказаться большей, чем в интернет-магазинах. Можно дополнить, что некоторые сетевые магазины, такие как «Зона Спорта», ведут как обычный способ торговли через прилавки, так и через интернет! В таких компаниях ценники могут быть одинаковыми и там, и там.

ZonaSporta.com – отличное место для приобретения доступных и качественных спортивных товаров

  • Наши магазины открыты для вас в крупных городах России.
  • В каталоге магазина представлено более 2-ух тысяч товаров от различных брендов.
  • Мы осуществляем быструю доставку во все регионы страны благодаря налаженной системе логистики.
  • Уже более 10-ти тысяч человек успели пробрести у нас спортивный инвентарь и оставить положительные отзывы.
  • Прием и обработка заказов на нашем сайте осуществляется круглосуточно.

Оформите свой заказ прямо сейчас, и вы сможете его опробовать уже через несколько дней.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.