× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская игровая площадка: требования, которыми нельзя пренебрегать!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 70631 |
Опубликовано: 03.06.2015
Детская игровая площадка: требования, которыми нельзя пренебрегать!
Детская игровая площадка: требования, которыми нельзя пренебрегать!

Когда подбирается детская игровая площадка, требования к уровню безопасности ее эксплуатации должны быть предельно высокими. Ведь если упустить хотя бы один нюанс, последствия могут быть весьма плачевными: начиная от мелких царапин и ушибов, заканчивая, вполне возможно, серьезными вывихами и переломами.

Так как же можно обеспечить безопасность на игровой площадке? Необходимо учесть следующие правила:

  1. Все составляющие элементы конструкции должны быть выполнены качественно и из надежных материалов.

Наличие всего одной-единственной детали с браком может привести к тому, что домик или космический корабль развалится. И хорошо еще, если это произойдет, когда на площадке не будет детей, а если будут?

      2. Сборку и установку конструкции необходимо выполнять по всем правилам.

И детальная инструкция по сборке детского спортивного комплекса очень в этом пригодится. Хотя, как показывает практика, столь важную работу лучше всего доверить опытным специалистам.


Правильно выбранный магазин – гарантия качественности товаров!

Также одной из мер предосторожности является выбор магазина, в котором планируется покупка. Дело в том, что далеко не все организации знают, насколько качественна продукция того или иного производителя, однако все же предлагают подобные товары своим покупателям.

В магазине же Zonasporta.com продукция всегда проверяется. Более того, для оценки качества товаров специально проводится тщательный анализ отзывов покупателей. Так что, приобретая у нас спортивные детские площадки, требования безопасности к которым особо жесткие, вы можете быть уверены в их надежности.

Также в нашем магазине можно заказать доставку площадки и ее профессиональную сборку. Звоните прямо сейчас и узнавайте все подробности у консультантов.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.