× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Дачная игровая площадка – незабываемые развлечения на свежем воздухе


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 88046 |
Опубликовано: 23.07.2015
Дачная игровая площадка – незабываемые развлечения на свежем воздухе
Дачная игровая площадка – незабываемые развлечения на свежем воздухе

Дачная игровая площадка станет отличным приобретением для ваших непосед, которые смогут каждый теплый летний день проводить интересно и полезно. Игры на воздухе очень благотворны, поэтому покупка детского комплекса будет намного полезнее для малышей, чем новая Sony PlayStation или Xbox.

Игровые площадки для дачи могут быть различных форм, размеров и цветов, поэтому у вас легко получится подобрать сооружение под оформление двора, купить комплекс для одного или нескольких детей или выбрать игровые элементы в соответствии с возрастом вашего непоседы.

Создайте интересный игровой уголок для детей

Чтобы ваши дети активно развивались и хотели играть на детской площадке, там должно быть много разных сооружений. При выборе игровых элементов нужно учитывать возраст, рост и вес малыша, а также то, что каждый компонент игрового комплекса должен развивать ребенка. Например, малышам до трех лет лучше подбирать простейшие сооружения: песочницу, горку, качели. Для непосед до шести лет можно также купить пружинные качели, лабиринты и карусели. Для более взрослых деток уже стоит рассматривать для приобретения канаты, лазы, турники и брусья.

Что важно знать перед покупкой игровой площадки для дачи?

  • Выберите место для установки комплекса и измерьте его длину и ширину.
  • Составьте план размещения игровых сооружений так, чтобы они не мешали друг другу и могли одновременно полноценно функционировать. Также стоит учитывать правила безопасности, которые можно найти в ГОСТе Р52301-2004.
  • Игровые комплексы для дачи производят из дерева, металла или пластика. Подберите сооружения, учитывая все характеристики материала, из которого они сделаны.
  • В качестве покрытия для пола детских площадок используется песок, газон или специальные ударопоглощающие материалы. Последний вариант будет наиболее практичным с точки зрения уборки, а также наиболее безопасным.

Детский спортивный комплекс-городок для дачи – отличное решение для разнообразия досуга ваших детей. Приобрести детскую площадку – выгодно и просто, если сотрудничать с магазином «Зона Спорта»: у нас доступные цены, разнообразный ассортимент и профессиональные вежливые консультанты, которые непременно помогут вам сделать выгодное приобретение.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.