× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская площадка для малышей: какая она?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 85125 |
Опубликовано: 17.07.2015
Детская площадка для малышей: какая она?
Детская площадка для малышей: какая она?

Детская площадка для малышей возрастом до 3 лет, а также для дошкольников, которым максимум 6 лет, имеет свои особенности. Часто можно встретить в составе рассматриваемых комплексов пластиковые или же деревянные домики (некоторые модели, рассчитанные на частных пользователей, имеют довольно большое количество элементов внутри, что позволяет малышу почувствовать себя хозяином дома).

В целом для производства конструкций, на которых смогут резвиться карапузы, используются самые разные материалы. При покупке отдельных модулей, например, качелей или качалок на пружинах, невысоких горок или же стационарных паровозиков, необходимо внимательно оценивать максимальный вес пользователя. Это позволит гарантировать безопасность вашему чаду.

Детская площадка для маленьких для дачи: особенности

Детская площадка для маленьких для дачи, как и для придомовой территории многоэтажек, может иметь различные составляющие. Например:

  • Горка. Чем меньше возраст вашего чада, тем ниже она должна быть. Проследите за тем, чтобы перила на лестнице были до самого пола, а ее ступеньки имели антискользящее покрытие.
  • Качели. Для совсем маленьких деток должны быть пояса или опускающиеся блокировки, позволяющие удержать ребенка на месте, даже если он вдруг опустит руки.
  • Детская площадка: небольшая она или же огромная, не будет полноценной без песочницы. Особенно это касается комплексов для дошкольников – в рассматриваемом возрасте ребятня обожает лепить замки, пасочки и фантастические крендельки из песка.
  • Домик. Если он есть, то девочки будут от него в восторге, ведь можно представить себя принцессой или все успевающей супер-мамой.

Детская площадка, купить во двор которую можно в интернет-маркете ZonaSporta, станет одним из любимых мест для игр ваших и соседских малышей.

За консультацией обращайтесь удобным для вас способом – менеджер ответит вам при первой возможности.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.