× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская площадка в квартире: внимание на габариты!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 56278 |
Опубликовано: 12.07.2015
Детская площадка в квартире: внимание на габариты!
Детская площадка в квартире: внимание на габариты!

Детская площадка в квартире или коттедже – это отличный способ увлечь ребенка игрой на то время, пока родители будут заниматься своими делами: готовить еду, убирать в доме, просто отдыхать после трудового дня и т.д. Более того, устанавливая подобный комплекс, вы можете не переживать, что дети разнесут ваш дом, когда начнут активно играть. Ведь площадка настолько их увлечет, что они даже не будут выходить из той комнаты, где она стоит.

С другой стороны, детская площадка в помещении имеет и свои ограничения. Например, если дом не очень большой, то поставить горку и качели оказывается уже проблематично – свободного места катастрофически не хватает. Поэтому в таком случае стоит внимательнее присмотреться к различным турникам и лесенкам. Также следует учитывать и высоту потолков – далеко не все элементы игрового комплекса могут быть свободно и правильно установлены, а некоторые даже попросту не поместятся в доме.

Таким образом, прежде чем заказывать детский городок – подумайте о том, хватит ли у вас в квартире или доме места для него. И сможете ли вы после установки площадки так же свободно, как и раньше, переходить из комнаты в комнату.

Несколько слов об установке

Помните, даже если вы все рассчитали и уверены, что детский металлический городок, деревянный комплекс или пластиковая площадка поместится в помещении, следует учесть следующее:

  • Нельзя устанавливать горки и качели близко от стен и дверей. Ведь из-за такого месторасположения ребенок может сильно ушибиться, врезавшись в стену, или же больно удариться о внезапно открывшуюся дверь.
  • Позаботьтесь о том, чтобы все элементы площадки располагались на безопасном и достаточном для свободного движения расстоянии друг от друга. Особенно это касается тех случаев, когда планируется, что комплексом будет пользоваться несколько детей. Ведь вы же не хотите, чтобы ваши чада постоянно наталкивались друг на друга в проходах?

Собственно, все о выборе детского комплекса и о том, как детская площадка в загородном доме или квартире должна быть правильно установлена, можно узнать у специалистов ZonaSporta.com. Более того, наш магазин может предложить вам не только бесплатное консультирование, но также и услуги профессиональных сборщиков, которые быстро и надежно соберут и установят комплекс для детей.

Обратите внимание! Абсолютно не важно, каков будет ваш заказ: детская площадка возле дома или спортивный комплекс в квартиру – качество любого товара, приобретенного у нас, всегда на высоте. И мы можем гарантировать это даже не на 100%, а на целых 200%. Так что звоните – не пожалеете.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.