× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский комплекс с горкой – неотъемлемая составляющая ребячьего счастья


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 59391 |
Опубликовано: 11.08.2015
Детский комплекс с горкой – неотъемлемая составляющая ребячьего счастья
Детский комплекс с горкой – неотъемлемая составляющая ребячьего счастья

Детский комплекс с горкой доставит массу удовольствия всем малышам, которым посчастливится оказаться рядом. Зачем же ждать, пока подобное произойдет, ведь можно самому устроить подобное развлечение на заднем дворе за весьма скромную сумму. Сегодня как в интернете, так и торговых центрах совсем не сложно найти магазин, который сможет предложить покупателю немалый выбор этих товаров. Дело за малым – выбрать и купить.

Каким может быть детский комплекс с горкой для дачи?

Детский комплекс с горкой для дачи может быть надувным либо же выполненным из дерева или металла. Об особенностях использования, недостатках и преимуществах каждого из видов мы и поговорим в этой статье:

  • Надувные комплексы предназначены, по большому счету, для шалостей. В тренировку игра на таких снарядах превратится только для самых маленьких, которые только учатся хорошо ходить и удерживать равновесие. Более взрослым детям остается только дурачиться, но зато очень активно и весело.
  • Деревянные детские комплексы с домиком, турниками, канатами и веревочными лестницами, пожалуй, самые любимые детворой по той простой причине, что с виду больше напоминают сказочные замки. Родители же отдают им предпочтение потому, что этот материал очень долговечен, натурален и менее травмоопасен для малышей, чем металл. Играть на таких детских уличных комплексах с качелями и горками могут как самые младшие, так и подростки.
  • Металлические комплексы в основном представляют собой тренажеры: шведские стенки, турники, брусья, канаты и так далее. Как вы сами понимаете, игры на них уже будут больше напоминать тренировки и подойдут для подростков, хотя никто не мешает приучать молодежь к спорту с самых ранних лет.
  • Детский комплекс с песочницей – забава для самых маленьких. Вспомните, с каким удовольствием вы сами строили замки и устраивали настоящие баталии. Массу положительных эмоций может вызвать простой деревянный ящик, наполненный самым лучшим для детей строительным материалом. Не оставляйте без внимания этот элемент – удовольствие от его покупки гарантировано!

Если вы решите купить детский спортивно-игровой комплекс, ваш малыш будет бесконечно вам благодарен за возможность играть на свежем воздухе в компании сверстников.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.