× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Купить эллиптический тренажер в СПб


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 79300 |
Опубликовано: 13.09.2015
Купить эллиптический тренажер в СПб
Купить эллиптический тренажер в СПб

Купить эллиптический тренажер для дома в СПб – очень просто, если заручиться поддержкой профессионалов. Магазин «Зона Спорта» имеет немалый опыт работы с различными спортивными агрегатами, поэтому наши менеджеры с легкостью расскажут вам о важных характеристиках того или иного тренажера, на которые обязательно нужно обратить внимание во время выбора. Покупая эллиптический тренажер в Москве, Санкт-Петербурге или другом городе России в маркете ZonaSporta, вы всегда получаете высококачественный агрегат по доступной цене.

Как выбрать орбитрек?

  1. Чтобы купить эллипсоидный тренажер в Санкт-Петербурге недорого и удачно, нужно четко понимать, какой шаг должен быть у вашей модели! Данный параметр зависит от вашего роста. Упрощенно подбор шага эллиптического тренажера выглядит так: низким людям нужно выбирать модели с шагом до 40-ка сантиметров, со средним ростом – от 40 до 50 сантиметров, а высоким – от 50 см. Более простым вариантом будет приобретение орбитрека, у которого длина шага регулируется под разных пользователей. Таким образом на одном тренажере смогут тренироваться люди от мала до велика.
  2. У орбитреков маховик может располагаться как спереди, так и сзади. В зависимости от этого и различают два вида таких агрегатов: заднеприводные и переднеприводные. Хотите понять, какой подойдет именно вам, – протестируйте оба вида на практике. Найти данные эллиптические тренажеры в Питере можно в любом тренажерном зале города.
  3. Выбирая модели от известных брендов, вы, как правило, получаете надежный агрегат, который прослужит вам долгие годы. В СПб популярны тренажеры-эллипсы Dender Tauri, купить которые можно от 15 тысяч рублей в нашем магазине. Это немецкие агрегаты с очень хорошими отзывами и техническими характеристиками. Также в Санкт-Петербурге пользуются спросом и эллиптические тренажеры Torneo, цена на них в нашем маркете начинается от 19 тысяч рублей.
  4. Еще один момент, влияющий на стоимость покупки эллипсоидного тренажера в Санкт-Петербурге, – тип сопротивления. Механические, магнитные и электромагнитные – это три главных вида орбитреков по типу нагрузки на маховик. Самые доступные по цене из них, конечно же, механические, однако данный вид мало популярен из-за плохих эксплуатационных качеств и шума, сопровождающего тренировку. Магнитные и электромагнитные – более дорогие модели, но у них плавный ход педалей, абсолютно тихая работа моховика и множество дополнительных опций. Такие эллипсы прослужат вам долго и принесут много пользы!

Купить эллиптический тренажер в Санкт-Петербурге еще стоит потому, что он имитирует бег на лыжах. Во время занятий на этом тренажере работает очень много мышц, что положительно для жиросжигания.

«Зона Спорта»: покупка спорттоваров и тренажеров без проблем

Если вы уже решили купить эллиптический тренажер в СПб, сделайте это в интернет-магазине «Зона Спорта». Наш магазин имеет такие преимущества и достоинства:

  • В магазине ZonaSporta конкурентные цены, способные привлечь любого покупателя.
  • В нашем каталоге представлено более 2 тысяч наименований тренажеров и спорттоваров от известных производителей.
  • Приобрести разнообразные товары для спорта в любом регионе РФ, например купить велотренажер в Чебоксарах, Липецке, Самаре, с помощью нашего маркета легко и просто.
  • Мы осуществляем качественную сборку и быструю доставку.
  • К сожалению, от брака или некондиции никто не застрахован. Такие неловкие моменты мы решаем всегда быстро и соблюдаем все гарантийные обязательства.

Становитесь клиентом нашего магазина и получайте качественный сервис и лучшие тренажеры по выгодной стоимости.

Пункт самовывоза в г.Санкт-Петербурге находится по адресу: 
  • г.Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 21
  • г.Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 31
  • г.Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 295, пав. Литера БД 
  • тел: 8-800-333-47-80 (бесплатный со всех телефонов РФ)
  • время работы пунктов самовывоза: пн–пт: 9:00 - 19:00, сб,вс: 10:00 - 16:00
Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.