× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Домашний теннисный стол: забудь о скуке


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92623 |
Опубликовано: 12.09.2015
Домашний теннисный стол: забудь о скуке
Домашний теннисный стол: забудь о скуке

Домашний теннисный стол – отличное приобретение, которое поможет скоротать время за игрой в пинг-понг тогда, когда того пожелают два члена семьи. Эта веселая и активная игра просто не может не нравиться, и здесь не всегда важен результат, ведь само участие всегда принесет массу приятных впечатлений.

Выбор теннисного стола в первую очередь будет зависеть от суммы, которую вы выделите на его покупку. Как только бюджет утвержден, выбираем компанию, выставляющую привлекательные цены на свои товары, и начинаем поиск подходящей модели. В процессе обращаем внимание на:

  • Габаритные размеры стола. Как вы понимаете, будет крайне неприятно, если он не поместится на отведенном месте.
  • Материал изготовления. Если вы собираетесь размещать стол в помещении, можно обойтись изделием из ДВП или дерева. Если же он будет расположен на улице, лучше присмотреться к всепогодным теннисным столам, изготовленным из алюминия или имеющим меламиновую столешницу.
  • Наличие сетки.
  • Возможность складывания и так далее.

Если вы не хотите разбираться в деталях, обратитесь за консультацией. Менеджер посоветует оптимальный вариант, выслушав ваши пожелания.

Купить теннисный стол для дома в компании ZonaSporta

Если желаете купить теннисный стол для дома – компания ZonaSporta рада предоставить вам свой каталог. Здесь вы без проблем найдете любой спортивный инвентарь самого отменного качества и в самом широком ассортименте. Будь это теннисный стол для квартиры, беговая дорожка или эллипсоид – вы сможете подобрать товар на любой вкус.

Звоните в компанию ZonaSporta и оставляйте свои заявки!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.