× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Теннисные столы для дачи


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 99566 |
Опубликовано: 28.08.2015
Теннисные столы для дачи
Теннисные столы для дачи

Вы никак не можете решить, какой теннисный стол выбрать для дачи? В таком случае ZonaSporta.com поможет вам в решении данного вопроса. С одной стороны, можно обратиться к нашим специалистам, чтобы они проконсультировали вас и ответили на все интересующие вопросы. С другой – просто уделить прочтению данной статьи пару минут. И в первом, и во втором случае вы получите знания, которые, несомненно, помогут вам сориентироваться в выборе и приобрести действительно качественный и подходящий для вас теннисный стол для дачи, купить в Москве который можно по разумной цене.

Избавляемся от мук выбора! 

Итак, до того как вы начнете задумываться, где купить теннисный стол для дачи, необходимо разобраться с тем, каким же данный товар бывает. На сегодняшний день рынок предлагает несколько вариантов столов для пинг-понга. 

По типу эксплуатации они делятся на: 

  • Любительские теннисные столы. Могут использоваться и дома, и на даче, и на различных игровых площадках. Относительно недорогие (цена зависит от имени производителя, типа стола, качества материалов, используемых при сборке товара, и пр.), но надежные, они помогут в любой момент скрасить досуг и размяться.
  • Профессиональные столы. Собственно, учитывая, что вы выбираете товар для установки на даче и, скорее всего, будете играть в пинг-понг с друзьями и детьми, приобретать профессиональный теннисный стол (цена которого на порядок выше из-за особых требований к конструкции и качеству обивки) не стоит. 

Также теннисные столы разделяются на:

  • Всепогодные.
  • Обычные.

И вот как раз эту их классификацию и ее особенности мы и рассмотрим более детально. 

Теннисные столы обычные 

Если вы хотите приобрести теннисные столы для дачи, цены на которые не будут кусаться, то как раз обычные модели вам подойдут лучше всего. Хотя они и предназначены для игры в пинг-понг в помещении, вы можете в любой момент вынести такие столы на улицу, ведь зачастую обычные модели могут складываться и раскладываться. Между прочим, это очень удобно, если вы не живете на даче постоянно, а приезжаете лишь время от времени. Благодаря тому, что стол можно компактно упаковать и перенести в дом, вы, покидая участок, не будете переживать о том, что его повредят недоброжелатели, а то и вовсе украдут. 

Что касается габаритов, то размеры теннисного стола обычного соответствуют стандартам:

  • Длина почти три метра (2,74).
  • Ширина – полтора (1,52).
  • Высота – чуть меньше одного метра (0,76).

Вам следует их учитывать, если планируете хранить стол внутри дома. 

Естественно, нельзя не упомянуть и о материалах, которые используются для изготовления столов. Ведь если вы решите обычный теннисный стол купить для дачи, то должны понимать, почему его нельзя надолго оставлять на улице.

Итак, состоят такие столы из специально обработанного листа ДСП, на который наносят слои из:

  • Шпаклевки, которая позволяет добиться идеально гладкой поверхности стола.
  • Грунтовки.
  • Лака.

Выходит, что специальных защитных покрытий, которые могли бы уберечь теннисный стол от негативных погодных условий, попросту нет. 

Всепогодные теннисные столы 

Когда речь заходит о всепогодном теннисном столе для дачи, отзывы покупателей становятся исключительно положительными. И это совершенно не удивительно, так как такие столы способны продолжительное время находиться на улице и при этом оставаться точно такими же, как в день покупки. 

Благодаря чему обеспечивается такая износостойкость? 

Дело в том, что конструкция всепогодных столов немного отличается от обычных, да и изготавливаются они по особой технологии. Так, кроме слоя ДСП всепогодные столы дополнительно укрепляются еще и прослойкой металла. Чаще всего для этого используется алюминий или меламин. Это позволяет сделать конструкцию более прочной, но также и увеличивает ее вес. Кроме того, после шпаклевки, грунтовки и лакировки на поверхность наносится антиультрафиолетовый защитный слой. Он обеспечивает защиту от солнца и предотвращает появление бликов. Естественно, качественные теннисные столы для дачи всепогодные недорого продаваться не могут – их цена в любом случае будет выше, нежели обычных. 

Если же говорить о компактности таких столов, то они также могут складываться. При этом некоторые конструкции оснащены специальными колесиками для более удобной транспортировки. 

Вся эта информация должна вам помочь в том случае, если вы не знаете, как выбрать теннисный стол для дачи. Однако если у вас остались вопросы, то онлайн связь со специалистами ZonaSporta.com или указанные в контактах телефоны нашего магазина всегда в вашем распоряжении. Звоните – мы обязательно вам поможем.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.