× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Какие силовые тренажеры для ног самые эффективные?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 81047 |
Опубликовано: 11.09.2015
Какие силовые тренажеры для ног самые эффективные?
Какие силовые тренажеры для ног самые эффективные?

Силовые тренажеры для ног и ягодиц – это самые популярные спортивные агрегаты среди женской половины населения планеты Земля. Какая девушка не хочет иметь подтянутые ноги и красивую попу, ведь именно эти части тела привлекают восторженные взгляды большинства мужчин. При этом каждый профессиональный спортсмен, независимо от пола, считает, что именно по мышцам ног можно определить, насколько хорошо человек работает в тренажерном зале.

Какие бывают тренажеры для ног?

С помощью силовых тренажеров для ног можно сделать мышцы идеально прорисованными и сильными. Эти агрегаты делят на две группы: на силовые тренажеры для дома и на тренажеры для клубов. Разница между ними заключается в габаритах, износостойкости комплектующих и, соответственно, в цене.

При этом есть еще и другой тип тренажеров, который задействует во время тренировки ноги и ягодицы, – кардиотренажеры. Такие агрегаты больше подойдут для похудения, хотя при большой продолжительности и интенсивности занятия они тоже могут достаточно сильно нагрузить мускулатуру ног.

Эффективные тренажеры

  1. Тренажер Смитта – пожалуй, лучший силовой тренажер для ягодиц и мышц ног. На этом агрегате вы поднимаете штангу строго по вертикали, а стойки тренажера страхуют вас, не позволяя опускаться штанге ниже заданной высоты.
  2. Силовой тренажер «жим ногами» – второй по популярности и эффективности агрегат для тренировки мускулатуры ног. Вы можете ставить ступни в разные положения, что позволит задействовать и приводящие, и внутренние, и передние, и задние мышцы ног.
  3. Силовые тренажеры для разгибания и сгибания ног являются изолированными, так как позволяют прорабатывать мускулатуру ног по отдельности. Такие упражнения тоже очень эффективны, но их лучше выполнять в конце тренировки.
  4. Прокачать ягодицы, заднюю и переднюю поверхность бедра очень хорошо получится и с помощью кабельных тренажеров. Смысл здесь прост: помещаете ногу в специальную петлю, которая закрепляется в районе лодыжки, и выполняете разнообразные упражнения.

«Зона Спорта» – качественные тренажеры и выгодные цены

В нашем каталоге представлен разнообразный выбор силовых тренажеров от самых популярных и именитых производителей. Интуитивно понятный интерфейс нашего сайта позволяет сделать покупку очень просто: фото силовых тренажеров, рейтинг по популярности и цене, а также подробное описание каждого бренда – все это поможет быстро выбрать оптимальный агрегат.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.