× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская игровая площадка: цена – это главное?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 53691 |
Опубликовано: 10.07.2015
Детская игровая площадка: цена – это главное?
Детская игровая площадка: цена – это главное?

Бытует мнение, что детская игровая площадка, цена которой невысока, не может быть хорошей. Более того, некоторые считают, что:

  1. От того, насколько дорогой по стоимости комплекс, зависит и его качество.
  2. Детям будет неинтересно играть на дешевых качелях.

На самом деле все обстоит иначе.

Так, в первую очередь на формирование цены площадки влияет ее размер. Ведь, действительно, можно приобрести несколько качелей и песочницу, а можно – настоящий мини-городок со всевозможными аттракционами, множеством спортивных снарядов и небольшими домиками. Вполне понятно, что детская игровая площадка, размер которой больше, будет и стоить на порядок выше.

Поэтому если вы планируете приобрести игровой комплекс для одного-двух детей, то залазить в долги, чтобы купить ему целый городок, не стоит. Ведь деткам для комфортного и веселого времяпровождения вполне хватит песочницы, качели, горки и домика. На самом деле, как показывает практика, детям много не надо. Вспомните хотя бы себя в их возрасте: сколько всяких игр можно было придумать, используя лишь одни простыни.

А как же качество?

Качество, как показывает наш личный опыт, не зависит ни от цены, ни от имени производителя. Конечно, есть заводы-изготовители, которые известны не только в нашей стране, но и за ее пределами. Однако согласитесь – они свое громкое имя и хорошую репутацию заработали не просто так.

С другой стороны, те производители, которые пока не очень широко известны, изготавливают также очень хорошую продукцию. Не все, конечно, но, к примеру, в ZonaSporta.com присутствуют товары только от тех компаний, которые действительно делают детские площадки из качественных материалов и в соответствии с ГОСТами. Мы в этом уверены, ведь не только проверяем документацию, предоставленную производителями, но и регулярно смотрим отзывы покупателей. Это позволяет оценить, насколько заявления заводов-изготовителей о качестве их продукции соответствуют действительности.

Так что детская игровая площадка, интернет-магазин ZonaSporta.com уверен в этом, на самом деле может быть недорогая, но при этом отлично сконструированная, надежно скрепленная и полностью безопасная.

Звоните нам по всем вопросам – мы можем бесплатно проконсультировать вас, рассказать об особенностях представленных в каталоге комплексов, а также обсудить, сколько будет стоить детская игровая площадка на заказ.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.