× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Металлические детские площадки: практичные и долговечные


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 52609 |
Опубликовано: 03.07.2015
Металлические детские площадки: практичные и долговечные
Металлические детские площадки: практичные и долговечные

Металлические детские площадки представляют собой надежные и долговечные варианты уличного или же домашнего игрового комплекса.

Немалое количество покупателей отдает предпочтение именно таким сооружениям из-за их высокой функциональности, а также крепости. Выбрав комбинированный состав секций, вы сможете обеспечить своему чаду веселое и полезное времяпрепровождение, начиная с трехлетнего возраста и заканчивая юношеским.

Детский металлический городок – это хорошее решение для придомовой территории многоэтажек. Прочный материал и качественная краска, использованная для обработки, станут залогом того, что вся конструкция сможет порадовать не одно поколение ребятни.

Металлические детские площадки для улицы и их возможности

Металлические детские площадки для улицы, как говорилось выше, хороши своей прочностью. При этом функциональностью они ни в чем не уступают (если даже не превосходят) своих собратьев из дерева и, конечно же, пластика. Если найдете минутку не просто понаблюдать за своими чадами, поиграйте с ними – это порадует и вас, и ваших детей.

Некоторые родители скажут, мол, они и сами могут, зачем нам лезть в их забавы. Но попробовать все-таки стоит. Дети очень любят соревнования. Например:

  • Предложите подросткам подтягиваться на турниках ограниченное время – кто сделает больше подходов, тот и победитель, например «Мистер Мускул».
  • Для малышей подойдет выстраивание замков в песочнице: кто соорудит самое высокое здание, тот «Супер Архитектор» или «Наилучший термит» (игры с новыми названиями позволят вам расширить кругозор карапуза, научить его чему-то новому).

Не стесняйтесь и сами поучаствовать в подобных забавах – они обязательно поднимут вам настроение. Например, если металлические качели для детской площадки подходят по размеру взрослому, то вполне могут его выдержать. Попробуйте и вы, вспомните то волшебное чувство полета.

Где купить металлические детские площадки для дачи или придомового участка?

Металлические детские площадки для дачи можно купить в ZonaSporta. Просмотр каталога поможет вам убедиться в том, что наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор разных товаров различных ценовых категорий. Это позволяет нам удовлетворять запросы большого круга потребителей.

Хотите проконсультироваться? Не вопрос! Отправьте заявку на заказ обратного звонка, и вам в самое ближайшее время перезвонит наш менеджер.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.