× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский спортивный комплекс металлический: особенности


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 73441 |
Опубликовано: 02.07.2015
Детский спортивный комплекс металлический: особенности
Детский спортивный комплекс металлический: особенности

Детский спортивный комплекс металлический является весьма прочной конструкцией, занятия на которой будут полностью безопасны для вашего ребенка. Для изготовления подобных сооружений нередко используют также и дерево в качестве материала, но для занятий подростков и чад постарше лучше предпочесть стальной спортинвентарь.

Детский уличный металлический комплекс: преимущества

Решение приобрести именно металлический детский уличный комплекс имеет свои преимущества в силу особенностей конструкции. Например:

  • Конструкция из нержавеющей стали, окрашенная краской, устойчивой к атмосферным осадкам и УФ-излучению, прослужит дольше, чем аналогичная ей, выполненная из дерева.
  • Детский комплекс из металла для дачи отлично подойдет и для игр, и для серьезных занятий спортом.
  • Прочность каждого отдельного элемента из стали достаточно высокая – это гарантирует безопасность ваших детей в силу того, что ни перила, ни ступеньки, ни перекладины не сломаются под тяжестью веса занимающегося.

Как видите, детский металлический городок и спортивный комплекс из нержавейки имеют свои безоговорочные преимущества. Если вы переживаете об уровне безопасности такого сооружения, то это зря. Так же как и на пластиковых, и на выполненных из бруса конструкциях, в рассматриваемом варианте предусматриваются дополнительные поручни, мягкие накладки и другие подобные элементы, защищающие ваших детей от травм.

Как выбрать детский металлический спортивный комплекс для улицы правильно?

Выбирая детский металлический спортивный комплекс для улицы, необходимо руководствоваться не только своими предпочтениями и денежными возможностями. Первоочередными критериями должны быть безопасность, многофункциональность, практичность, яркость. Это обеспечит интерес ваших малышей к рассматриваемому объекту.

Поэтому перед тем, как купить детский металлический спортивный комплекс для дачи или улицы, пробегитесь по таким пунктам, оценивая понравившуюся модель:

  • Размеры. Вы уже решили, где соберете симпатичную вам конструкцию? Если нет, то сделайте это сейчас, и затем уже выбирайте комплекс, исходя из площади территории, которой вы располагаете.
  • Возраст. В зависимости от того, сколько лет вашим чадам, нужно и выбирать модель комплекса. Можно приобрести вариант на вырост, но не забывайте о том, что это нужно делать в пределах разумного. Возможно, на данный момент лучше найти вариант попроще: городок из пластика или надувной батут и т.п.
  • Комплектация. В зависимости от модели рассматриваемый комплекс может иметь разное количество функциональных сегментов. Это могут быть металлические качели для детской площадки, горки и карусели, турники и рукоходы, шведские стенки и многое другое.
  • Безопасность. О ней упоминалось выше, но не лишним будет повторение. К примеру, дополнительным удобным элементом, который убережет вашего ребенка от ушибов, может стать гимнастический мат. Рассмотрите и этот вариант, учитывая особенности поведения вашего непоседы.

Выгодно ли заказывать металлический детский спортивный комплекс с монтажом и доставкой?

Среди читающих обязательно найдутся и те, кто даст положительный ответ, и те, кто с ними не согласится, причем категорически. Обе стороны будут правы по-своему.

Металлический детский спортивный комплекс выгодно установить самому по одной простой причине: вы сэкономите ту сумму, которую нужно было бы уплатить за установку и транспортировку приглянувшегося вам изделия.

При этом есть еще один вариант. Он заключается в том, что вы все-таки обратитесь к мастерам и курьерам и закажете услуги по доставке и монтажу детского металлического городка. В таком случае:

  • Вы сэкономите силы.
  • Вам не нужно будет тратить свободное время.
  • Ваш заказ прибудет в нужное место без вашего участия.
  • Монтаж будет выполнен в разы быстрее: опыт, наличие необходимых инструментов и несколько пар рук сделают свое дело.
  • Конструкция гарантированно будет собрана корректно за счет сноровки и компетентности мастеров.

Какой вариант вам больше по душе, смотрите сами.

Где купить детский металлический спортивный комплекс по доступной цене?

Детский металлический спортивный комплекс для дачи или же для установки на придомовой территории можно приобрести в интернет-магазине ZonaSporta. Мы предлагаем выгодные условия, качественные товары с гарантией и необходимыми сертификатами, а также услуги по доставке и монтажу детских городков, реализуемых нами.

Желаете приобрести детские металлические площадки для дачи недорого? Тогда звоните нашему менеджеру в часы, указанные на сайте, или же пишете онлайн в любое время – консультант ответит вам при ближайшей возможности.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.