× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Виды детских площадок


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 60896 |
Опубликовано: 25.06.2015
Виды детских площадок
Виды детских площадок

Виды детских площадок соответствуют возрастным категориям целевой аудитории следующим образом:

  • От трех до пяти лет. В таком комплексе будут актуальными песочницы, качалки на пружинах, которые будут интересными для самых маленьких. Для детей четырех-пяти лет можно организовать карусель и различные качели, подбирать которые желательно на вырост, чтобы в дальнейшем не покупать модели большего размера. Ну и пятилетний ребенок с удовольствием будет «обживать» расположенный здесь же игрушечный домик и осваивать горку, с которой в таком возрасте малыш уже должен хорошо справляться, не травмируя себя.
  • Варианты детских площадок от шести до десяти-двенадцати лет. Такие комплексы уже начинают понемногу «обрастать» тренажерами, пусть пока еще они только в виде игрушек. Шведские стенки, веревочные городки, кольца, турники – все это поможет вашему ребенку укрепиться физически и получить хорошую спортивную форму просто в процессе игры. Если же здесь будет присутствовать баскетбольная площадка или батут, радость вашего чада будет беспредельной.
  • Выбираем детский спортивный комплекс для подростков. Он окончательно приобретает все признаки участка для взрослых. Здесь можно найти турники и брусья, тренажеры со штангой и боксерские груши – неизменные атрибуты взрослых спортивных комплексов.

Если ваш ребенок, подрастая, будет иметь возможность проводить время на подобных игровых площадках, будьте уверены, что он вырастет здоровым, физически сильным и морально готовым к новым свершениям.

Выбор детского спортивного комплекса для своих озорников

Если вы выбираете детский спортивный комплекс своим проказникам, обратить внимание следует не только на наполненность, но и на качество изделия и сборки отдельных его элементов. Помните, что от этого зависит и долговечность конструкции, и безопасность ваших детей. Да и неплохо было бы, если бы вся площадка перешла следующему поколению.

Именно поэтому, выбирая детские комплексы оптом или по одному, обращайте внимание на отзывы и о производителе продукции, и о магазине, в котором вы приобретаете товар.

Если же вы нашли хороших и производителя, и поставщика, при наличии свободного места и финансов вы сможете организовать своему малышу незабываемые детство и юность на свежем воздухе, наполненные живой сказкой и движением.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.