× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Теннисные мини-столы для помещений: развлечения у вас дома


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 76881 |
Опубликовано: 14.09.2015
Теннисные мини-столы для помещений: развлечения у вас дома
Теннисные мини-столы для помещений: развлечения у вас дома

Маленький теннисный стол подойдет для разных помещений. На даче, в доме или квартире – он везде доставит наслаждение и положительные эмоции истинным любителям игры в пинг-понг.

Настольный теннис – всемирно популярная игра, в которую сможет играть практически каждый человек. И пускай сразу вы будете всё делать как-то несуразно и, может, смешно, зато через некоторое время все будут восхищаться вашими навыками и грандиозной реакцией.

Развлечение в любое время года

Покупая теннисный мини-стол, вы получаете спортивный инвентарь для активного отдыха. При этом большинство столов позволяет играть как самому с собой, так и с соперником. В качестве оппонента может быть кто угодно, даже ваши дети, супруга или супруг. Таким образом появление теннисного стола в семье может стать общим хобби, что в очередной раз сблизит вас со второй половинкой и детьми. Еще одним преимуществом установки небольшого теннисного стола в доме считается полная независимость от погоды. Не важно, что за окном, метель или дождь – вы можете играть в любое удобное для вас время.

В чем отличие мини-столов от обычных теннисных столов?

Размеры теннисного мини-стола составляют 110 см в длину и 61 см в ширину, при этом у полноразмерного стола такие габариты: 274 на 152,5 сантиметра. Высота столов для игры в теннис у всех моделей одинаковая – 76 сантиметров. По всем остальным параметрам как большие, так и мини-столы имеют практически одинаковые разновидности.

Кому подойдут мини-столы?

В первую очередь подходит маленький теннисный стол для помещений с ограниченным свободным местом. Также его можно перевозить с собой на дачу или в загородный домик, брать на пикник или в поездку к морю. Особенно удобно играть на маленьких столах детям, которые могут провести за игрой несколько часов, позволив взрослым заняться своими делами.

Для профессионалов и людей, желающих научиться хорошо играть в настольный теннис, маленькие столы, конечно же, не подойдут. Для таких целей необходимо привыкать к нормальным, стандартным габаритам.

«Зона Спорта» – лучшие теннисные столы

В нашем онлайн-маркете вы найдете большой выбор профессиональных и любительских теннисных столов по приемлемым ценам. Маркет ZonaSporta работает только с теми популярными брендами, продукция которых прошла проверку на качество среди пользователей со всего мира. Мы осуществляем доставку товаров по всей стране, поэтому звоните уже сейчас, и ваше новоприобретение через пару дней будет доставлено вам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.