× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Велотренажер для детей: спорт для всех


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 84496 |
Опубликовано: 23.06.2015
Велотренажер для детей: спорт для всех
Велотренажер для детей: спорт для всех

Велотренажер для детей – это отличный способ привить полезную привычку заниматься спортом своему ребенку.

Не всегда погодные условия позволяют взрослым устроить занятия на улице, что уже говорить о младшем поколении. Чтобы предотвратить болезни, мамы и папы тщательно берегут своих чад от сквозняков и переохлаждений. Что же делать, если просто зарядка ребенку не интересна, а за окном метель? Предложите ему занятия на тренажере, который имитирует езду на велосипеде. При должном подходе родители запросто смогут приучить чадо крутить педали дома или же на улице, а это, как вы знаете, очень полезно:

  • Улучается работа дыхательной системы, а также кровеносной.
  • Тренируются мышцы.
  • Увеличивается выносливость организма.
  • Улучшается настроение.

Велотренажер для детей: как выбрать?

Чтобы выбрать и приобрести велотренажер для детей, нужно следовать стандартной схеме: соотнести возможности и потребности с тем, что предлагает рынок. В рассматриваемой ситуации родителям нужно особое внимание уделить безопасности конструкции, возможности регулирования нагрузок, а также параметрам устройства. Давайте разберем эти моменты подробнее:

  • Надежность конструкции очень важна. Проверьте ремешки на педалях, убедитесь в отсутствии острых углов, а также позаботьтесь о безопасности руля – лишним это не будет.
  • Габариты. Как таковые велотренажеры детские, цена которых может быть разной, ничем не отличаются от устройств для взрослых. Важно, чтобы высота сиденья и руля могла регулироваться. Для чад помладше можно приобрести мини-велотренажер, он будет на отлично справляться с задачами, поставленными вами, и при этом будет более безопасным для юных спортсменов.
  • Настройки. Также нужно внимательно отнестись к программам тренировок. Чем легче регулировать нагрузку, тем лучше – так не будет проблем с тем, чтобы подобрать нужный темп занятий.

Можно ли увлечь ребенка при помощи велотренажера для детей?

Универсальность велотренажера для детей и для взрослых доказана на практике тысячами пользователей. Поэтому вопрос, начинающийся с фразы «А можно ли заинтересовать…», как правило, имеет ответ «да».

Раз можно, то как? Тут на помощь родителям придет современная электроника. Большое количество тренажеров оснащено немаленькими LCD-экранами – они позволяют тренироваться по специальной программе. И занятие будет больше похоже на прохождение игры, только реагировать на смену рельефа на трассе нужно будет не нажатием кнопок на джойстике, а изменением темпа движения и т.п. Яркая картинка, интересная озвучка – и ваш ребенок будет заниматься с большим удовольствием.

Не лишним окажется взять с собой своего ребенка и для выбора детского велотренажера, ограничение по цене которого желательно установить заранее, чтобы не выйти за рамки бюджета. Возможность самому определиться с моделью устройства очень порадует ваше чадо. Ему будет вдвойне приятно заниматься, если вы купите «этот черненький», а не «тот серо-зелененький».

Где купить детский велотренажер по доступной цене?

Приобрести детский велотренажер по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. ZonaSporta предлагает услуги специалистов, которые облегчат вам процесс выбора. Перед покупкой клиент может проконсультироваться и с фитнес-инструктором.

Если вам нужен велотренажер, маркет, реализующий разные спорттовары по доступной цене онлайн, станет хорошим местом для его приобретения. Экономьте, не теряя в качестве и без вреда себе! Покупайте спортинвентарь у нас!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.