× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Велотренажер для начинающих – спорт без лишних трат


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 77334 |
Опубликовано: 12.06.2015
Велотренажер для начинающих – спорт без лишних трат
Велотренажер для начинающих – спорт без лишних трат

Велотренажер для начинающих – это самый элементарный способ проводить тренировки вне зависимости от погоды. Приобретение такого спортивного снаряда будет правильным по нескольким причинам:

  • Начинать всегда нужно с малого. Как часто бывает, что мы, потратив немало денег на новое увлечение, вскоре к нему совершенно охладеваем. Именно поэтому, если вы присматриваете себе первый велотренажер, лучше приобрести недорогую модель, а в дальнейшем, если вы втянетесь и захотите себе что-то более современное, просто купите хороший качественный аппарат с полной уверенностью, что он не будет простаивать.
  • Вы не профессиональный спортсмен. Если вы не собираетесь достигать каких-либо значимых результатов, а занятия будут больше носить разминочный характер, покупка велотренажера для начинающих будет отличным вариантом.
  • Вы регулярно посещаете тренажерный зал. В таком случае, приобретение подобного аппарата будет в какой-то степени палочкой-выручалочкой тогда, когда какой-то форс-мажор не позволяет вам посетить занятие. Чтобы не потерять форму, достаточно иметь дома велотренажер для начинающих. Так вам не придется тратить время на поездку в зал, а покрутить педали можно будет даже ночью.

Простой педальный велотренажер – виды и различия

Даже простой педальный велотренажер может быть выполнен с применением разных технологий. В чем их отличие, мы рассмотрим ниже:

  • Ременной тренажер. Это самый простой и, соответственно, дешевый аппарат. Для того чтобы создавать нагрузку во время занятий, как становится ясно из названия, используется ременная передача. Такой велотренажер для начинающих хорош тем, что он прост в ремонте и довольно легок. Из плохих новостей – высокая шумность, отсутствие даже намека на плавность движений и грубая настройка.
  • Колодочный велотренажер. Нагрузка регулируется посредством прижатия роликов к маховику. Из плюсов – надежная конструкция, более низкий уровень шума, несколько более точная регулировка нагрузки. Из недостатков – приличный вес.
  • Магнитные, как, например, этот. Во всем выигрывает у своих предшественников – более легкий, менее шумный, плавный в работе и очень тихий велотренажер для мужчин. Из недостатков – более высокая стоимость, которая вполне оправдана его плюсами.
  • Электромагнитные устройства – самые популярные и продвинутые в техническом плане. Тихие, с плавным ходом, легко настраиваемые – они с лихвой оправдывают свою цену.

Теперь, с подобными знаниями наперевес, вы спокойно можете подобрать подходящую модель, исходя из выделяемого бюджета. Удачи в поисках!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.