× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем домашний батут для ребенка


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 83595 |
Опубликовано: 08.07.2015
Выбираем домашний батут для ребенка
Выбираем домашний батут для ребенка

Домашний батут для ребенка – это источник счастья, радости и, конечно же, здоровья, учитывая ту физическую нагрузку, которую карапуз получает во время игры. Другими словами, приобретая батут, вы доставляете положительные эмоции своему малышу и сами получаете большой заряд позитива, так как улыбка на лице ребенка – это бесценно.

Чтобы определиться с моделью батута для дома, оцените следующие моменты:

  • Сколько свободного пространства в вашей квартире или доме есть для установки батута.
  • Количество детей и их вес. Этот параметр лучше выбирать с запасом, чтобы ребенок или дети с возрастом могли продолжать прыгать на любимой игрушке.
  • Бюджет покупки.
  • Какой тип конструкции вам подойдет: каркасный или надувной.

Рассмотрим последний пункт более подробно.

Надувной батут

Этот вид очень красочен и разнообразен: батут-домик, городок, горка и другие разновидности, созданные в детской тематике, несомненно, привлекут внимание любого ребенка. Из положительных моментов надувных батутов можно отметить их относительно доступные цены и удобство в транспортировке в сдутом виде. Из минусов стоит упомянуть достаточно большой риск прокалывания.

Каркасный батут

Данный вид более безопасный, так как можно выбрать батут с сеткой, которая исключит случайное выпадение ребенка. Каркасные модели, как правило, более износостойкие, они выдерживают больший вес нагрузки, однако перевозить их не очень удобно, да и стоимость у них выше, чем у надувных.

Заказав надувной батут или каркасный, вы в любом случае получите новый веселый способ проведения свободного времени со своими детьми. К слову, у нас в магазине есть модели, способные выдержать вес и ребенка, и взрослого человека. Для заказа батута просто позвоните нашим консультантам или заполните на сайте соответствующую форму.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.