× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Продажа беговых дорожек: лучшее для вас!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 63267 |
Опубликовано: 10.06.2015
Продажа беговых дорожек: лучшее для вас!
Продажа беговых дорожек: лучшее для вас!

Продажа беговых дорожек – это одно из ключевых направлений в деятельности нашего интернет-магазина. Мы старательно подбираем ассортимент, ориентируясь на спрос клиентов, а также последние тенденции в спортивной сфере. Именно поэтому у нас можно выбрать качественную технику по адекватной цене.

Просмотр каталога позволит вам найти тренажер для себя без особых проблем. Тем более что на помощь нашего консультанта вы можете рассчитывать в любое время.

Виды беговых тренажеров

Решили посмотреть на беговые дорожки и определить, какой вид для вас предпочтительнее? Сегодня рынок предлагает три основных типа беговых тренажеров. Классификация эта основана на принципах работы рассматриваемых агрегатов. Выделяют:

  • Механические устройства. Они действуют только за счет усилий человека. Спортсмен бежит – механизм работает, как только первый остановится, второй сделает то же самое.
  • Магнитные тренажеры. Действуют почти так же, как и предыдущий тип. За счет того, что в конструкции использован магнит, ход работы устройства более плавный: старт и торможение не такие резкие, проще разогнаться и нагрузка на суставы несколько меньше, чем в случае с механическими устройствами.
  • Третий тип – это электрическая беговая дорожка-тренажер, продажа которой осуществляется практически повсеместно ввиду ее высокотехнологичной оснастки и востребованности. Работает данный механизм за счет движка и приводится в действие нажатием кнопки. Устройство такого типа может работать по загруженной или созданной программе, которая регулирует темп бега с учетом вашего сердцебиения, имитирует движение по пересеченной местности и другие варианты беговых нагрузок.

На что нужно смотреть при покупке беговой дорожки?

При покупке беговой дорожки стоит внимательно оценивать ее параметры. Выбор необходимо производить с учетом многих нюансов. Каких именно – мы сейчас вам объясним.

Итак, после того как вы определились со своим бюджетом и поставили конкретную цель покупки, можно приступать к выбору. Обращайте особое внимание на такие моменты, как:

  • Мощность беговой дорожки. Она варьируется в относительно небольших пределах, но оказывает свое влияние как на стоимость устройства, так и на его производительность. Агрегаты класса «профессионал» имеют мощность более 3-х л.с., класса Hi-End – от 2-х до 3-х л.с., любительского класса – до 2-х л.с. и, наконец, эконом-класса – до 1,5л.с.
  • Рассмотренный выше параметр напрямую влияет на максимальную скорость беговой дорожки. Она, соответственно, составляет: выше 18, до 18, до 16 и до 15 км/ч. Чтобы начинающие спортсмены не получали травм, им необходимо начинать с малых скоростей и не забывать о пользе поручней.
  • Ширина и длина полотна беговой дорожки в описании модели имеет большое значение. Чем выше рост спортсмена и чем интенсивнее планируются нагрузки, тем больше должны быть рассматриваемые параметры. Это позволит избежать быстрого выхода из строя агрегата и предотвратит травмы.

*Совет. Если вам нужен тренажер беговая дорожка для дома, и вы желаете сэкономить пространство, тогда обратите внимание на складные модели.

Дополнительные параметры беговой дорожки, которые облегчат занятия

Хотелось бы отдельно рассмотреть дополнительные параметры беговой дорожки, которые могут стать палочкой-выручалочкой во время занятий. Одинаково полезными они будут и для профессиональных спортсменов, и для тех, у кого имеются определенные проблемы со здоровьем.

О чем же идет речь? Ниже приведены дополнительные опции, которые можно чаще всего встретить у рассматриваемых тренажеров:

  • Датчик, отображающий пульс бегуна. Он может быть разных типов: с проводами, без них, на поручнях или в виде клипсы и т.п. Помогает не навредить себе. На основе ЧСС могут быть построены тренировки – электрические дорожки позволяют это делать без проблем.
  • Потраченные калории – это показатель, который часто выводится на экран, поскольку очень уж он полюбился пользователям данных тренажеров. Особенно это касается людей, стремящихся похудеть или просто держать себя в желаемой форме.
  • Пройденная дистанция – полезная опция, позволяющая наблюдать за своим развитием, особенно вместе с показателями скорости и времени. На основе данного параметра также возможно построение тренировки.
  • Время занятия. Позволяет не перенапрягаться и, так же, как и предыдущий показатель, упрощает анализ полученных результатов (ведь пройденное за меньшее время одинаковое расстояние свидетельствует о том, что вы улучшили свою форму) и т.д.

Желаете ли вы приобрести беговые дорожки оптом или в розницу, выбирайте их с учетом своих целей и возможностей. Производители позаботились о том, чтобы ценовой диапазон рассматриваемых товаров не ограничивал покупателей в выборе.

Хотите узнать больше о том, из какого материала выполнена беговая дорожка или сколько будет стоить ее доставка? Звоните не откладывая! Выбирайте качественные товары и работайте с профи!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.