× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Беговая дорожка для дома: будьте всегда в форме!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 84930 |
Опубликовано: 28.05.2015
Беговая дорожка для дома: будьте всегда в форме!
Беговая дорожка для дома: будьте всегда в форме!

Насколько оправдана покупка такого тренажера, как беговая дорожка для дома, отзывы о которой практически все положительны? Данный вопрос весьма актуален для жителей мегаполисов, особенно тех, кто любит бегать. Ведь существует масса причин, усложняющих занятия этим спортом в условиях городской жизни:

  • Воздух. Здесь трудно дышать из-за большого количества выхлопных газов, а парковые зоны расположены далеко не в каждом районе. Летом же асфальт раскаляется и пожирает последние остатки влаги из пересушенной атмосферы, что заметно ухудшает процесс дыхания. В такие моменты стоит задуматься над приобретением тренажера беговая дорожка для дома.
  • Пыль. Здесь ее недостатка никогда не было. Поток машин поднимает мельчайшие частички земли в таком большом количестве, что они просто не успевают осесть в течение всего дня. И, как понимаете, пробежаться, вдыхая полной грудью эту смесь, скорее опасно для здоровья человека. Эту проблему решает визит в магазин беговых дорожек.
  • Время. Его, как всегда, не хватает. Не у каждого горожанина, ведущего активную жизнь, остается время для поездок в фитнес-залы.

Все эти проблемы может свести на нет беговой тренажер, установленный в одной из комнат вашего дома. Здесь вам не помешают неблагоприятные городские условия, и вы сможете заниматься спортом почти без отрыва от работы или отдыха. Ведь все, что нужно сделать, – просто ступить на тренажер.

Беговая дорожка для дома: цена тренажера и от чего она зависит?

Беговая дорожка для дома, цена которой зависит от используемых материалов, бренда и технических характеристик, – это универсальный тренажер.

Основное отличие моделей рассматриваемого устройства заключается в принципах движения полотна. Беговые дорожки могут быть: механическими, магнитными или электрическими. Первые два типа самые простые – они отличаются незамысловатостью и надежностью конструкции (там особо нечему ломаться) и относительно небольшой массой. В них предусмотрена регулировка нагрузки, которая отстраивается наклоном полотна. Такая беговая дорожка для дома недорого обойдется своему владельцу и сможет прослужить очень долго.

Но подобные устройства уже морально устарели, и им на смену, как заведено в нашем высокотехнологичном обществе, пришли более современные тренажеры. Их мы обсудим подробнее.

Электрические беговые тренажеры для дома

Сегодня электрические беговые тренажеры для дома – это устройства с целым набором настроек и дополнительных опций.

В плане совершенности их можно сравнить с другими высокотехнологичными продуктами: телефонами, ноутбуками и даже автомобилями. Например, есть телефоны – рабочие лошадки, с кнопочками такие. Вот их приобретают, чтобы звонить, и эти устройства на отлично справляются с поставленными задачами. Большинство из них сегодня оборудовано относительно неплохими фотокамерами и MP3-проигрывателями. Но кроме этого существуют отличные смартфоны с большими яркими дисплеями и мощными процессорами на базе Android. Это мини-мультимедиа центр в кармане: и кино посмотреть, и на карте себя найти, и поиграть, и в Интернете посёрфить. Такие устройства в разы дороже и куда более дееспособны.

То же самое и с электрическим беговым тренажером для дома, цена которого может очень сильно колебаться в зависимости от дополнительных функций, датчиков и других характеристик, например, от:

  • Амплитуды возможных скоростей. В зависимости от нее можно менять режим тренировки: от прогулочного до спринтерского бега.
  • Чувствительности настроек управления. Чем они тоньше, тем более точно вы сможете подстроить тренажер беговая дорожка для дома под тот темп, который будет оптимальным для вас.
  • Мощности двигателя.
  • Максимального веса спортсмена.
  • Наличия и количества датчиков и показателей. Их может быть просто огромное количество – они измеряют частоту пульса, расход калорий, скорость движения и так далее.

Конечно же, это далеко не все различия между современными беговыми дорожками недорогими и дорогостоящими, но для того, чтобы ознакомиться с полным их перечнем, нужно перевернуть немало литературы или же проконсультироваться у специалиста, заказав звонок прямо у нас на сайте.

Где можно выгодно купить беговые дорожки для дома

Беговые дорожки для дома купить в интернет магазине «Зона Спорта» – значит доверить свой выбор профессионалам. И на то есть масса причин:

  • У нас адекватные цены, не нуждающиеся в акциях и скидках.
  • Опытные консультанты помогут подобрать беговую дорожку для здоровья каждому клиенту индивидуально.
  • Мы привезем тренажер к вам домой и соберем его, если вы проживаете в Питере или Москве.
  • Товары отобраны нами для реализации на основе отзывов наших клиентов, оставленных за последние два года, и качество каждого из них проверено временем.

Беговая дорожка для здоровья – оптимальный способ поддерживать отличную форму в большом городе. Посмотрите модели или оставьте заявку на консультацию прямо сейчас.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.