× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Характеристики бензинового квадроцикла


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 73811 |
Опубликовано: 02.09.2015
Характеристики бензинового квадроцикла
Характеристики бензинового квадроцикла

Как выбрать детский бензиновый квадроцикл, знают далеко не все. А меж тем, чтобы приобрести для своего малыша качественный и безопасный четырехколесник, нужно опираться при выборе не столько на какие-либо внешние показатели, сколько на характеристики устройства. 

И действительно, при входе в интернет-магазин детских квадроциклов или же в обычный магазин мототоваров в глаза сразу же бросается такая привлекательная картинка: яркие и сияющие четырехколесники, которые необычайно привлекают и взрослых, и детей своей гладкой поверхностью. А вот на что каждое из этих устройств способно и что у него под капотом, кажется уже второстепенным. Как показывает статистика, именно так и думает большинство покупателей. И совершенно зря. Ведь, к примеру, нельзя приобретать для малыша 3-5 лет 4-х тактный детский бензиновый квадроцикл – такое устройство довольно тяжелое и скорость развивает большую, а потому ребенок в этом возрасте справиться с ним попросту не сможет. 

Так на что же тогда важно обращать внимание? Давайте разберемся. 

Наиболее важные моменты 

Естественно, что особенностей у четырехколесников для детей множество. Однако мы рассмотрим только самые важные характеристики, которыми может обладать мини-квадроцикл. 

  1. Возрастная категория. Для детей до 10 лет лучше приобретать двухтактную мототехнику, подросткам же больше подойдут детские бензиновые квадроциклы четырехтактные.
  2. Мощность двигателя – параметр, который влияет на:
  • Скорость движения (маломощные четырехколесники рассчитаны на малышей и способны разгоняться до 20 км/час, более мощные – на деток от 12 лет и могут ездить со скоростью до 50 км/час).
  • Расход топлива.
  • Величину допустимой нагрузки (чем мощнее квадроцикл, тем больший вес он сможет везти) и пр.
  1. Размер топливного бака. Если ваш ребенок будет совершать дальние поездки, то следует позаботиться о том, чтобы бак квадроцикла был как можно объемнее. Ведь в противном случае придется постоянно останавливаться для дозаправки.
  2. Количество скоростей. Есть квадроциклы, способные ездить только вперед. Если вы берете такую мототехнику для маленького ребенка, который будет кататься под вашим присмотром, то это – не помеха. Модели же для подростков желательно приобретать с функцией заднего движения. 

Рассказать больше о таком устройстве, как детский квадроцикл бензиновый 50-110 кубов, вам могут менеджеры ZonaSporta.com. Они отлично разбираются во всех представленных в онлайн-каталоге мототоварах, поэтому консультация с ними будет весьма познавательна. Так что если вы желаете приобрести хороший и подходящий вашему ребенку четырехколесник, звоните обязательно.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.