× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Как заряжать детский квадроцикл?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 56408 |
Опубликовано: 08.09.2015
Как заряжать детский квадроцикл?
Как заряжать детский квадроцикл?

Как заряжать детский квадроцикл, должен знать каждый, кто собирается обзавестись подобным транспортным средством или уже сделал это. Неплохим воспитательным моментом будет предоставить всю заботу о транспортном средстве самому владельцу – вашему ребенку, чтобы он с младых ногтей привыкал ухаживать за своими личными вещами.

Как правило, в комплекте к каждому детскому квадроциклу на аккумуляторе 12v или 36v идет инструкция, в которой четко указано рекомендуемое время зарядки. Все мы прекрасно понимаем, что оно напрямую зависит от емкости аккумулятора, которым снабжено транспортное средство. И также каждый блок питания имеет индикатор, дабы можно было следить за уровнем зарядки. Так, для примера, аккумулятор емкостью 12 Ah полностью зарядится через 6-8 часов. Но это лишь очень приблизительные цифры, которые также зависят и от того, насколько качественно исполняет свои функции зарядное устройство. Чтобы узнать, как зарядить аккумулятор детского квадроцикла, купленного вами, ознакомьтесь с инструкцией.

Помните о том, что первые несколько зарядок следует держать батарею включенной в сеть на пару часов дольше, чтобы «разогнать» ее емкость до максимума. Так вы будете уверены, что аккумулятор зарядится полностью и в дальнейшем не возникнет проблем с его эксплуатацией.

Какой магазин детских квадроциклов лучше?

Выбирая магазин детских квадроциклов для покупки своему малышу такого транспортного средства, обратите внимание на то, чтобы репутация компании была незапятнанной, а отзывы о товарах и уровне сервиса не были отрицательными.

Как вы сами понимаете, покупка такого не самого дешевого подарка должна производиться не спонтанно. Хорошо выбранная в каталоге надежной компании модель – залог того, что детский аккумуляторный квадроцикл 12v прослужит своему маленькому владельцу очень долго и не доставит проблем с уходом.

ZonaSporta относится именно к таким магазинам. На рынке спортивного инвентаря, детских игровых площадок и других товаров для активного времяпровождения мы уже много лет. За это время мы заняли серьезные позиции на этом рынке, что под силу только профессионалам, сумевшим сделать предложение цены и сервиса лучше, чем их конкуренты.

Обратившись к нам, вы непременно оцените проведенную нами работу и ее результаты:

  • Отличный выбор товаров.
  • Привлекательные цены.
  • Отменный сервис.
  • Официальную гарантию.
  • Профессиональных консультантов.
  • Оперативную службу доставки.

Мы документально гарантируем, что детский квадроцикл на резиновых колесах, купленный у нас, непременно доставит вашему ребенку массу удовольствия и с его помощью малыш сделает первые шаги к изучению дороги и управлению автомобилем. Инструкция же, идущая в комплекте, подскажет вам, как ухаживать за покупкой и сколько заряжать детский квадроцикл. Звоните! С нашим товаром у вас проблем не возникнет!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.